منافسة عامة ✓ مرسّى

تــــــوريــــــــد محروقات لمعدات وسيارات بلدية الهدار

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250939003498

المعرّف

#992610

رقم المنافسة
250939003498
رقم المنافسة الداخلي
2025/41
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية الهدار
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تــــــوريــــــــد محروقات لمعدات وسيارات بلدية الهدار

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/04 21:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/09 21:09 1447-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/20 09:59 1447-03-28
موعد فتح العروض 2025/09/20 10:00 1447-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/07 1447-03-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية الهدار
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الافلاج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 64000 محروقات بنزين 91 لتر 1 0 جدول الكميات للمحروقات.pdf:False
02 64000 محروقات ديزل لتر 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

معايير التقييم.pdf

معلق
فتح

كراسة الشروط والمواصفات لتوريد محروقات لبلدية الهدار.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات للمحروقات.pdf

معلق
فتح

��نموذج التأهيل اللاحق�.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة النور المتحدة للوقود 276,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة مبارك مسفر فالح ال مسفر الدوسري للتجارة 259,072.00 مطابق مشارك
مؤسسة مبارك مسفر فالح ال مسفر الدوسري للتجارة 259,072.00 259,072.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقييم الفني التقييم الفني1 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/47 08:30:35 م
title تاريخ فتح العروض
value 28/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/08/1447