شراء مباشر ✓ مرسّى

مشروع العزل المائي و الحراري لسطح منطقة العمليات لمستشفى قوى الامن بمكة المكرمة SUPPLY OF TWO LAYERS OF HIGH-QUALITY BITUMINOUS WATERPROOFING MEMBRANE ROLLS

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

250939003654

المعرّف

#993643

رقم المنافسة
250939003654
رقم المنافسة الداخلي
202508139
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشروع العزل المائي و الحراري لسطح منطقة العمليات لمستشفى قوى الامن بمكة المكرمة SUPPLY OF TWO LAYERS OF HIGH-QUALITY BITUMINOUS WATERPROOFING MEMBRANE ROLLS

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/07 08:15
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/15 08:15 1447-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/18 09:59 1447-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/18 10:00 1447-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/07 1447-03-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

مشروع العزل المائي و الحراري لسطح منطقة العمليات لمستشفى قوى الامن بمكة المكرمة SUPPLY OF TWO LAYERS OF HIGH-QUALITY BITUMINOUS WATERPROOFING MEMBRANE ROLLS

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 610 SUPPLY OF TWO LAYERS OF HIGH-QUALITY BITUMINOUS WATERPROOFING MEMBRANE ROLLS SUPPLY OF TWO LAYERS OF HIGH-QUALITY BITUMINOUS WATERPROOFING MEMBRANE ROLLS, EACH LAYER INCLUDING A PRIMER COAT, REINFORCED WITH NON-WOVEN POLYESTER FIBERS, IN FULL ACCORDANCE WITH THE TECHNICAL SPECIFICATIONS AND THE INSTRUCTIONS OF THE SUPERVISING AUTHORITY SQ Meter/1 1 0 202508139.pdf:False
2 610 INSTALLATION OF TWO LAYERS OF HIGH-QUALITY BITUMINOUS WATERPROOFING MEMBRANE ROLLS, EACH LAYER INCLUDING A PRIMER COAT INSTALLATION OF TWO LAYERS OF HIGH-QUALITY BITUMINOUS WATERPROOFING MEMBRANE ROLLS, EACH LAYER INCLUDING A PRIMER COAT, REINFORCED WITH NON-WOVEN POLYESTER FIBERS, EXECUTED IN FULL ACCORDANCE WITH THE TECHNICAL SPECIFICATIONS AND THE INSTRUCTIONS OF THE SUPERVISING AUTHORITY. SQ Meter/1 2 0
3 550 SUPPLY OF A LAYER OF THERMAL INSULATION USING POLYSTYRENE BOARDS SUPPLY OF A LAYER OF THERMAL INSULATION USING POLYSTYRENE BOARDS, INCLUDING A POLYETHYLENE SHEET PROTECTION LAYER ABOVE THE WATERPROOFING MEMBRANE PRIOR TO THE INSTALLATION OF THE INSULATION BOARDS, AND INCLUDING ALL NECESSARY MATERIALS AND WORKS REQUIRED TO COMPLETE THE WORK IN FULL COMPLIANCE WITH THE TECHNICAL SPECIFICATIONS AND THE INSTRUCTIONS OF THE SUPERVISING AUTHORITY SQ Meter/1 3 0
4 550 INSTALLATION OF A LAYER OF THERMAL INSULATION USING POLYSTYRENE BOARDS INSTALLATION OF A LAYER OF THERMAL INSULATION USING POLYSTYRENE BOARDS, INCLUDING A POLYETHYLENE SHEET PROTECTION LAYER ABOVE THE WATERPROOFING MEMBRANE PRIOR TO THE INSTALLATION OF THE INSULATION BOARDS, AND INCLUDING ALL NECESSARY MATERIALS AND WORKS REQUIRED TO COMPLETE THE WORK, EXECUTED IN FULL ACCORDANCE WITH THE TECHNICAL SPECIFICATIONS AND THE INSTRUCTIONS OF THE SUPERVISING AUTHORITY. SQ Meter/1 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع العزل المائي و الحراري لسطح العمليات بمستشفى قوى الامن بمكة المكرمة 202508139.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نعمان الإتقان للمقاولات 96,945.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد سعد العلياني للمقاولات العامة 150,132.50 مطابق مشارك
مؤسسة الاعمار الاصيل للمقاولات العامة 350,980.00 مطابق مشارك
مؤسسة رؤية الجزيرة للتشغيل والصيانة 188,541.64 غير مطابق مشارك
شركة مهد الأمم 95,197.00 غير مطابق مشارك
شركة فنون الكوادر المحدودة 96,473.50 مطابق مشارك
مؤسسة نعمان الإتقان للمقاولات 96,945.00 96,945.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/03/47 10:37:50 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/10/1447