شراء مباشر
قيد التنفيذ
تجديد رخص استخدام نظام محرك بحث الترميز الطبي الأسترالي والمجموعات ذات العلاقة التشخيصية لمدة سنة ميلادية MEDICAL CODE FINDER ENGINE SUBSCRIPTION
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250939003655
المعرّف
#993644
الغرض من المنافسة
تجديد رخص استخدام نظام محرك بحث الترميز الطبي الأسترالي والمجموعات ذات العلاقة التشخيصية لمدة سنة ميلادية MEDICAL CODE FINDER ENGINE SUBSCRIPTION
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 08:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 08:11 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
تجديد رخص استخدام نظام محرك بحث الترميز الطبي الأسترالي والمجموعات ذات العلاقة التشخيصية لمدة سنة ميلادية MEDICAL CODE FINDER ENGINE SUBSCRIPTION
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | MEDICAL CODE FINDER ENGINE SUBSCRIPTION | Each | 1 | 0 | 202508433.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/47 10:53:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص