شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين جدار حماية للشبكة لمركز العمرة والمدينة المنورة Firewalls for Omrah and Madinah SKB PHCs
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250939003657
المعرّف
#993646
الغرض من المنافسة
تأمين جدار حماية للشبكة لمركز العمرة والمدينة المنورة Firewalls for Omrah and Madinah SKB PHCs
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 08:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 08:13 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
تأمين جدار حماية للشبكة لمركز العمرة والمدينة المنورة Firewalls for Omrah and Madinah SKB PHCs
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | FIREWALL SYSTEM | Each | 1 | 0 | 202508411.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/47 11:04:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص