شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مضخات قسم الميكانيكا ARMSTRONG, WATER PUMP, SIZE: 3 HP 3600 RPM 27.5 GPM, REF: 556716
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250939003658
المعرّف
#993647
الغرض من المنافسة
تأمين مضخات قسم الميكانيكا ARMSTRONG, WATER PUMP, SIZE: 3 HP 3600 RPM 27.5 GPM, REF: 556716
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 08:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 08:07 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
تأمين مضخات قسم الميكانيكا ARMSTRONG, WATER PUMP, SIZE: 3 HP 3600 RPM 27.5 GPM, REF: 556716
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ARMSTRONG, WATER PUMP, SIZE: 3 HP 3600 RPM 27.5 GPM, REF: 556716 | Each | 1 | 0 | 202508134.pdf:False |
| 2 | 1 | SLUDGE SUBMERSIABLE PUMP, SIZE: 2HP 380 V 3 PH 60 HZ | Each | 2 | 0 | — |
| 3 | 1 | KSP, SUBMERSIBLE MOTOR PUMP, SIZE: 2.3KW, 380V, 60HZ, 3300 1/MIN, REF: 39100239 | Each | 3 | 0 | — |
| 4 | 1 | SPERONI, DIYALISIS SERVICE PUMP, SIZE: 220V 60HZ 3450RPM 5A 0.75KW 1HP, REF: 162168 | Each | 4 | 0 | — |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة | 91,597.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد وتوريد للتجارة | 40,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمدادي للتجارة | 17,825.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 30,384.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد وتوريد للتجارة | 40,480.00 | 40,480.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/47 11:17:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1447