شراء مباشر
قيد التنفيذ
ورق حراري لاصق, اللون: ابيض, المقاس: 9 * 3.5سم THERMAL STICKER PAPER ROLL ADHESIVE, COLOR: WHITE, SIZE: 3.5 X 9 CM
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250939003665
المعرّف
#993652
الغرض من المنافسة
ورق حراري لاصق, اللون: ابيض, المقاس: 9 * 3.5سم THERMAL STICKER PAPER ROLL ADHESIVE, COLOR: WHITE, SIZE: 3.5 X 9 CM
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 08:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 08:09 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
ورق حراري لاصق, اللون: ابيض, المقاس: 9 * 3.5سم THERMAL STICKER PAPER ROLL ADHESIVE, COLOR: WHITE, SIZE: 3.5 X 9 CM
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 200 | THERMAL STICKER PAPER ROLL ADHESIVE, COLOR: WHITE, SIZE: 3.5 X 9 CM | Each | 1 | 0 | 202508293.pdf:False |
| 2 | 25 | THERMAL STICKER PAPER ROLL ADHESIVE WITH MOI LOGO. SIZE: 6*4*CM | Each | 2 | 0 | — |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/03/47 11:48:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص