شراء مباشر ✓ مرسّى

WM - توريد عاجل بشرط توفر المخزون بنود SUTURE ABSORBABLE MONOFILAMENT SLOW ABSORPTION 0 40MM 1/2 CIRCLE TAPERPT 75CM طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2313766

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939003673

المعرّف

#993660

رقم المنافسة
250939003673
رقم المنافسة الداخلي
2313766
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

WM - توريد عاجل بشرط توفر المخزون بنود SUTURE ABSORBABLE MONOFILAMENT SLOW ABSORPTION 0 40MM 1/2 CIRCLE TAPERPT 75CM طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2313766

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/15 07:41
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/16 07:41 1447-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/18 09:59 1447-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/18 10:00 1447-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/17 1447-03-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/15 1447-03-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
103547 STOCK 480 SUTURE ABSORBABLE MONOFILAMENT SLOW ABSORPTION 0 40MM 1/2 CIRCLE TAPERPT 75CM ملاحظة: العرض المبهم الغير مذكور به بلد المنشأ او رقم الكاتلوج سيتم استبعاده ".بطلب من الجهة الفنية يجب ان يكون سبق تقييم البند وقبوله من الجهة الطالبة, واذا كان البند لم يتم تقييمه لابد من توفير العينة خلال 3 ايام / لابد من ذكر بلد المنشأ / pack size / ذكر اسم المصنع /تاريخ التوريد / ارفاق رقم المندوب المسؤول /"جميعها معلومات اساسية/ لايصدر التعميد بدونها / Each 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الرشاديه للتجارة 50,880.00 مطابق مشارك
شركة الحياة المثالية التجارية 5,160.00 غير مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية 12,398.40 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية 12,398.40 12,398.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقييم الفني التقييم الفني 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/03/47 04:25:50 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/03/1447