منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة المباني والمرافق والمنشأت اعمال صيانة سور مبنى البلدية السابق مع بعض اعمال الترميم - بلدية محافظة البرك

بلدية البرك

رقم المنافسة

250939003682

المعرّف

#993666

رقم المنافسة
250939003682
رقم المنافسة الداخلي
2025/025
الجهة الحكومية
بلدية البرك
الفرع / الإدارة
البرك
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
6.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية البرك

الغرض من المنافسة

صيانة المباني والمرافق والمنشأت اعمال صيانة سور مبنى البلدية القديم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/07 13:11
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/17 13:11 1447-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/23 09:59 1447-04-01
موعد فتح العروض 2025/09/23 10:00 1447-04-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/22 1447-03-30
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بلدية البرك ( منصة اعتماد )
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
البرك/عسير
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

صيانة المباني والمرافق والمنشأت اعمال صيانة سور مبنى البلدية السابق مع بعض اعمال الترميم - بلدية محافظة البرك

جدول 1 صيانة المباني والمرافق والمنشأت اعمال صيانة سور مبنى البلدية السابق مع بعض اعمال الترميم - بلدية محافظة البرك

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 250 بالمتر المكعب حفر في اي نوع من أنواع التربة بإستخدام المعدات المناسبة للحفر والعمل يشمل نقل المخلفات الي المقالب العمومية للبلدية وتنظيف قاع الحفر والتسوية والدك قبل البدء في اعمال الخرسانة مع ضرورة تركيب وسائل الامن والسلامة حول خندق الحفر والعمل حسب المواصفات الفنية بالمتر المكعب حفر في اي نوع من أنواع التربة بإستخدام المعدات المناسبة للحفر والعمل يشمل نقل المخلفات الي المقالب العمومية للبلدية وتنظيف قاع الحفر والتسوية والدك قبل البدء في اعمال الخرسانة مع ضرورة تركيب وسائل الامن والسلامة حول خندق الحفر والعمل حسب المواصفات الفنية م3 1 0 جدول كميات.pdf:False
02 150 بالمتر المكعب توريد وتركيب مواد دفان صبيز متدرج حسب المناخل القياسية والعمل يشمل الخلط بالماء جيد قبل البدء في الدفان والعمل علي طبقات لاتزيد سمك الطبقة عن 30سم مع الدك جيد حول الاساسات والعمل حسب المواصفات الفنية بالمتر المكعب توريد وتركيب مواد دفان صبيز متدرج حسب المناخل القياسية والعمل يشمل الخلط بالماء جيد قبل البدء في الدفان والعمل علي طبقات لاتزيد سمك الطبقة عن 30سم مع الدك جيد حول الاساسات والعمل حسب المواصفات الفنية م3 2 0
03 17 بالمتر المكعب توريد وتركيب خرسانة عادية القواعد لزوم الخرسانة علي ان يكون المحتوي الاسمنتي 250كجم /م3 وعلي إجهاد تكسير مكعبات 200كجم /سم2 والبند يشمل توريد وتركيف خرسانة من النوع المقاومة للكبريتات والاملاح والعمل حسب المواصفات الفنية مع استخدام قالب خشبي والمعالجة بالماء بعد الصب لمدة 7 ايام بالمتر المكعب توريد وتركيب خرسانة عادية القواعد لزوم الخرسانة علي ان يكون المحتوي الاسمنتي 250كجم /م3 وعلي إجهاد تكسير مكعبات 200كجم /سم2 والبند يشمل توريد وتركيف خرسانة من النوع المقاومة للكبريتات والاملاح والعمل حسب المواصفات الفنية مع استخدام قالب خشبي والمعالجة بالماء بعد الصب لمدة 7 ايام م3 3 0
04 70 بالمتر المكعب توريد وتركيب خرسانة مسلحة لزوم القواعد والميدات والاعمده للسور علي ان يكون المحتوي الاسمنتي 350كجم /م3 وتحت إجهاد كسر بالمختبر 250/سم2 علي ان تكون الخرسانة من النوع مقاومة للكبريتات والاملاح مع عمل الإختبارات اللازمة للخرسانة الطازجة والإختبارات للعينات بالمختبر والعمل حسب المواصفات الفنية بالمتر المكعب توريد وتركيب خرسانة مسلحة لزوم القواعد والميدات والاعمده للسور علي ان يكون المحتوي الاسمنتي 350كجم /م3 وتحت إجهاد كسر بالمختبر 250/سم2 علي ان تكون الخرسانة من النوع مقاومة للكبريتات والاملاح مع عمل الإختبارات اللازمة للخرسانة الطازجة والإختبارات للعينات بالمختبر والعمل حسب المواصفات الفنية م3 4 0
05 130 بالمتر المربع توريد وتركيب عازل مائي من البيتومين المعالج علي ان يكون العمل علي طبقتين دهان من البيتومين مع ضرورة دهان جميع الأجزاء المدفونة بالتربة والعمل حسب المواصفات الفنية بالمتر المربع توريد وتركيب عازل مائي من البيتومين المعالج علي ان يكون العمل علي طبقتين دهان من البيتومين مع ضرورة دهان جميع الأجزاء المدفونة بالتربة والعمل حسب المواصفات الفنية م2 5 0
06 320 توريد وتركيب مبانى من البلوك الاسمنتى مقاس 20*20*40 سم لزوم بناء الحوائط الخارجية والعمل يشمل البناء حسب اصول الصنعة واستخدام المونة الاسمنتية بمحتوي اسمنتي 350كجم/م3 والعمل حسب المواصفات الفنية واصول الصناعة وتعليمات جهة الاشراف توريد وتركيب مبانى من البلوك الاسمنتى مقاس 20*20*40 سم لزوم بناء الحوائط الخارجية والعمل يشمل البناء حسب اصول الصنعة واستخدام المونة الاسمنتية بمحتوي اسمنتي 350كجم/م3 والعمل حسب المواصفات الفنية واصول الصناعة وتعليمات جهة الاشراف م2 6 0
07 750 بالمتر المربع توريد وتركيب لياسة اسمنتية بسمك لا يقل 1.5 سم علي ان يكون المحتوي الاسمنتي للخلطة لا يقل عن 350كجم/م3 والعمل يشمل استقامة اللياسة باستخدامة قدة الالمونيوم و يشمل تثبيت شبك ممدد بعرض لايقل عن 15 سم في جميع مناطق التقاء المباني بالخرسانة والعمل حسب المواصفات الفنية بالمتر المربع توريد وتركيب لياسة اسمنتية بسمك لا يقل 1.5 سم علي ان يكون المحتوي الاسمنتي للخلطة لا يقل عن 350كجم/م3 والعمل يشمل استقامة اللياسة باستخدامة قدة الالمونيوم و يشمل تثبيت شبك ممدد بعرض لايقل عن 15 سم في جميع مناطق التقاء المباني بالخرسانة والعمل حسب المواصفات الفنية م2 7 0
08 750 توريد وتركيب دهانات من الرشة الامريكية خارجي والعمل يشمل عمل طبقة أساس وعمل طبقة الرشة الامريكية وطبقتين دهانات بلاستيك من النوع المخصص للواجهات ومقاوم للعوامل الجوية والعمل حسب المواصفات الفنية وجهة الاشراف بالبلدية توريد وتركيب دهانات من الرشة الامريكية خارجي والعمل يشمل عمل طبقة أساس وعمل طبقة الرشة الامريكية وطبقتين دهانات بلاستيك من النوع المخصص للواجهات ومقاوم للعوامل الجوية والعمل حسب المواصفات الفنية وجهة الاشراف بالبلدية م2 8 0
09 200 صيانة وتنفيذ جبس بورد للأسقف الداخلية لشالية حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف صيانة وتنفيذ جبس بورد للأسقف الداخلية لشالية حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف م2 9 0
10 5 صيانة واستبدال سباكة للحمامات والتشطيب يشمل على كرسي الحمام والمغسلة والشطافات والدش وكل ما يلزم لنهو الأعمال وحسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف صيانة واستبدال سباكة للحمامات والتشطيب يشمل على كرسي الحمام والمغسلة والشطافات والدش وكل ما يلزم لنهو الأعمال وحسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف عدد 10 0
11 500 صيانة وتنفيذ دهانات داخلية لشالية ولايقل عن وجهين ومحمل على البند طبقة الأساس وذلك باللون الذي يحدده المهندس المشرف طبقا المواصفات الفنية صيانة وتنفيذ دهانات داخلية لشالية ولايقل عن وجهين ومحمل على البند طبقة الأساس وذلك باللون الذي يحدده المهندس المشرف طبقا المواصفات الفنية م2 11 0

11 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

القائمة الإلزامية - النسخة الثالثة - التشييد والبناء.pdf

معلق
فتح

شروط التأهيل .pdf

معلق
فتح

المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد 244,478.50 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن علي محمد الهلالي للمقاولات 161,115.00 مطابق مشارك
شركة مواقع النجوم للمقاولات العامة شركة شخص واحد 269,997.00 مطابق مشارك
مؤسسة احمد بن مفرح عسيري 183,321.50 مطابق مشارك
مؤسسة المشاريف المتحده للمقاولات العامة 218,960.00 مطابق مشارك
مؤسسة سلطان سعيد مبارك القحطاني للمقاولات العامة 195,845.00 مطابق مشارك
مؤسسة ناصر بن ظافر بن معيض القحطاني التجارية 186,645.00 مطابق مشارك
شركة أبنية للمقاولات العامة 185,702.00 مطابق مشارك
مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة 173,477.50 مطابق مشارك
مؤسسة مرافى العمران للمقاولات 207,713.00 مطابق مشارك
مؤسسة نجم الريف للمقاولات العامة 199,755.00 مطابق مشارك
مؤسسة زاوية العمار للمقاولات العامة 310,320.60 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن علي محمد الهلالي للمقاولات 161,115.00 161,115.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الخبرات السابقة عدد سنوات الخبرة 10%
التقييم الفني الخبرات السابقة عدد المشاريع خلال 3 سنوات 10%
التقييم الفني الخبرات السابقة قيمة المشاريع خلال 3 سنوات 10%
التقييم الفني الالتزامات التعاقدية عدد المشاريع القائمة 20%
التقييم الفني الالتزامات التعاقدية قيمة المشاريع القائمة 20%
التقييم الفني الموارد البشرية عدد الموظفين 15%
التقييم الفني الموارد البشرية نسبة الموظفين السعوديين 15%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/03/47 12:59:00 م
title تاريخ فتح العروض
value 01/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/07/1447