شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار سيارات فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة القصيم
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
250939003739
المعرّف
#993704
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار سيارات فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 09:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | طقم فحمات امامي وخلفي فورشنر 2022(MHFKU8FS6N0189852) | جودة عالية | عدد | 1 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | طقم مساحات امامي وخلفي 2022 (MHFKU8FS6N0189852) | جودة عالية | عدد | 2 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | طقم فحمات امامي و خلفي راف فور 2021(JTMBW3FV9MD097578) | جودة عالية | عدد | 3 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | طقم مساحات امامي وخلفي راف فور2021(JTMBW3FV9MD097578) | جودة عالية | عدد | 4 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | طقم هوبات امامي فور شنر 2013 (MHFYU59G1D7024975) | جودة عالية | عدد | 5 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 3 | طقم فحمات امامي فور شنر 2013 (MHFYU59G1D7024975) | جودة عالية | عدد | 6 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 2 | فلتر بنزين فور شنر 2013 (MHFYU59G1D7024975) | جودة عالية | عدد | 7 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | تماتيك مروحة فور شنر 2013 (MHFYU59G1D7024975) | جودة عالية | عدد | 8 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | غطاء رديتر فور شنر 2013 (MHFYU59G1D7024975) | جودة عالية | عدد | 9 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | سير مكينة فور شنر 2013 (MHFYU59G1D7024975) | جودة عالية | عدد | 10 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | طقم بواجي فور شنر 2013 (MHFYU59G1D7024975) | جودة عالية | عدد | 11 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | طقم مقصات كامل مع الركبة علوي يمين يسار فور شنر 2013 (MHFYU59G1D7024975) | جودة عالية | عدد | 12 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | طقم ربلات مقصات يمين يسار فور شنر 2013 (MHFYU59G1D7024975) | جودة عالية | عدد | 13 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | طقم مسامير توازن امامي يمين يسار فور شنر 2013 (MHFYU59G1D7024975) | جودة عالية | عدد | 14 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | طقم ربلات عكي يمين يسار فور شنر 2013 (MHFYU59G1D7024975) | جودة عالية | عدد | 15 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 2 | طقم روس اذرعة يمين يسار فور شنر 2013 (MHFYU59G1D7024975) | جودة عالية | عدد | 16 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | طقم مساحات فور شنر 2013 (MHFYU59G1D7024975) | جودة عالية | عدد | 17 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | دزق تويوتا حوض 2013 (JTFLU71J5D4313388) | جودة عالية | عدد | 18 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | كلتش تويوتا حوض 2013 (JTFLU71J5D4313388) | جودة عالية | عدد | 19 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | فحمة كلتش تويوتا حوض 2013 (JTFLU71J5D4313388) | جودة عالية | عدد | 20 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | رمان حذاف تويوتا حوض 2013 (JTFLU71J5D4313388) | جودة عالية | عدد | 21 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | صوفة قير تويوتا حوض 2013 (JTFLU71J5D4313388) | جودة عالية | عدد | 22 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | صوفة قير امامي تويوتا حوض 2013 (JTFLU71J5D4313388) | جودة عالية | عدد | 23 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | ربلة عصا قير تويوتا حوض 2013 (JTFLU71J5D4313388) | جودة عالية | عدد | 24 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | طقم مساعدات سكويا 2014 (5TDBY64A5ES097871) | جودة عالية | عدد | 25 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | طقم مساعدات كبوت سكويا 2014 (5TDBY64A5ES097871) | جودة عالية | عدد | 26 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | طقم فحمات ميستوبيشي غمارتين 2015 (MMBJNKA50FD060799) | جودة عالية | عدد | 27 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | فلتر هواء ميستوبيشي غمارتين 2015 (MMBJNKA50FD060799) | جودة عالية | عدد | 28 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | فلتر مكيف ميستوبيشي غمارتين 2015 (MMBJNKA50FD060799) | جودة عالية | عدد | 29 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | طقم فحمات امامي وخلفي فور شنر 2018 (MHFKU8FS7J0174111) | جودة عالية | عدد | 30 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | سير مكينة فور شنر 2018 (MHFKU8FS7J0174111) | جودة عالية | عدد | 31 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | طقم بواجي فور شنر 2018 (MHFKU8FS7J0174111) | جودة عالية | عدد | 32 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | فلتر بنزين فور شنر 2018 (MHFKU8FS7J0174111) | جودة عالية | عدد | 33 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | طقم مساحات فور شنر 2018 (MHFKU8FS7J0174111) | جودة عالية | عدد | 34 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | طقم ذراع خلفي يمين يسار باترول نيسان حوض 2013 (JN6DY1AYXDX600667) | جودة عالية | عدد | 35 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | لي دركسون كبس باترول نيسان حوض 2013 (JN6DY1AYXDX600667) | جودة عالية | عدد | 36 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | طقم فحمات خلفي باترول نيسان حوض 2013 (JN6DY1AYXDX600667) | جودة عالية | عدد | 37 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 1 | طقم مساعدات كبوت باترول نيسان حوض 2013 (JN6DY1AYXDX600667) | جودة عالية | عدد | 38 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل وصيانتها | 222062 | 4 | كرتون ماء مقطر اصلي | جودة عالية | عدد | 39 | 0 |
39 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اسناد الصحراء المحدودة | 18,061.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اساس نجد التجارية | 20,263.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز حميدان التركي التجارية | 13,547.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 17,286.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز حميدان التركي التجارية | 13,547.00 | 13,547.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 07:03:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447