منافسة عامة
✓ مرسّى
فحص وصيانة مولدات الديزل محطة التناضح العكسي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939003753
المعرّف
#993712
عنوان الضمان الإبتدائى
تحلية المياه
الغرض من المنافسة
فحص وصيانة مولدات الديزل محطة التناضح العكسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 13:45 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | محطات التحلية بمدينة ينبع الصناعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
فحص وصيانة مولدات الديزل محطة التناضح العكسي
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تنفيذ أعمال الصيانة لعدد 1 مولد احتياطي ذو قدرة 506 KVA | 4 | تنفيذ أعمال الصيانة لعدد 1 مولد احتياطي ذو قدرة 506 KVA | حسب كراسه الشروط والمواصفات | عمل | 1 | 0 | كراسة الشروط والمواصفات.pdf:False |
| تنفيذ أعمال الصيانة لعدد 1 مولد احتياطي ذو قدرة 297KVA | 4 | تنفيذ أعمال الصيانة لعدد 1 مولد احتياطي ذو قدرة 297KVA | حسب كراسه الشروط والمواصفات | عمل | 2 | 0 | كراسة الشروط والمواصفات.pdf:False |
| تنفيذ أعمال الصيانة لعدد 1 مولد احتياطي ذو قدرة 625 KVA | 4 | تنفيذ أعمال الصيانة لعدد 1 مولد احتياطي ذو قدرة 625 KVA | حسب كراسه الشروط والمواصفات | عمل | 3 | 0 | كراسة الشروط والمواصفات.pdf:False |
| تنفيذ أعمال الصيانة لعدد 1 مولد ذو قدرة 150 KVA | 4 | تنفيذ أعمال الصيانة لعدد 1 مولد ذو قدرة 150 KVA | حسب كراسه الشروط والمواصفات | عمل | 4 | 0 | كراسة الشروط والمواصفات.pdf:False |
| تنفيذ أعمال الصيانة لعدد 1 مولد احتياطي خاص بمضخة الحريق ذو قدرة 600 KVA | 4 | تنفيذ أعمال الصيانة لعدد 1 مولد احتياطي خاص بمضخة الحريق ذو قدرة 600 KVA | حسب كراسه الشروط والمواصفات | عمل | 5 | 0 | — |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول البديلة للصيانة والتشغيل المحدودة شركة شخص واحد | 147,200.03 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وطن الإنماء للمقاولات | 126,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خبراء العالم للطاقة المتجددة | 477,388.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 199,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دوائر ممتدة للمقاولات العامة | 111,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد حمدان الشهري للمقاولات | 174,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وطن الإنماء للمقاولات | 126,500.00 | 126,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 60 | 40 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 07:38:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/05/1447