منافسة عامة
✓ مرسّى
تحسين شبكة نظام مراقبة الكاميرات ورفع مستوى التواجدية
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
250939003756
المعرّف
#993714
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر صندوق التنمية الصناعية السعودي
الغرض من المنافسة
لتحسين ورفع مستوى التواجدية لنظام مراقبة الكاميرات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 09:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/20 | 1447-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة وعند العطل حسب النظام بالصندوق | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أجهزة شبكة فرعيه | 45 | و ما يعادلها | C9300-24-U-E UPOE (10G/5G/2.5G/1G/100M) secondary power supply ,power cables , SmartNet and support from vendor for 1 year | عدد | 1 | 0 | |
| كيابل خاصة بال Stack Wise Technology | 45 | و ما يعادلها | C9300 StackWise Cables-480/1T 1M included | عدد | 2 | 0 | |
| أجهزة شبكة طرفية | 2 | و ما يعادلها | C9500-48Y4C-A 48-port x 1/10/25G + 4-port 40/100G,,secondary power supply, power cables included and SmartNet and support from vendor for 1 year | عدد | 3 | 0 | |
| لوحة ترتيب الفايبر | 3 | و ما يعادلها | Fiber Patch Panel LazrSPEED Systimax 360 iPatch® LC/UPC 1U 24 port include Cassettes multimode OM4 | عدد | 4 | 0 | |
| UTP لوحة ترتيب UTP Patch panel | 7 | و ما يعادلها | SYSTIMAX 360™ GigaSPEED X10D® 1100GS6 Evolve Angled Category 6A U/UTP Patch Panel, 24 port 1U | عدد | 5 | 0 | |
| محولات الفايبر SFPs | 100 | و ما يعادلها | SFP-10G-SR-S= SFP Module, Enterprise-Class | عدد | 6 | 0 | |
| كيابل خاصة بال Stack Wise Technology | 10 | و ما يعادلها | C9300 3M Type 1 Stacking Cable | عدد | 7 | 0 | |
| وحدة UTP RJ45 | 20 | UTP Module Cat 7 Keystone Jack RJ45 | عدد | 8 | 0 | ||
| كيابل فايبر مجهزة مسبقاً بطول 2M | 100 | OM4 LC/UPC to LC/UPC Multimode, Fiber Patch Cord 1.6 mm Duplex, Plenum 2M | عدد | 9 | 2114 | 1 | |
| رول كيابل فايبر بطول 1000 قدم | 5 | 43006PG01 OM4 Multi-Mode Riser Tight Buffer Fiber Optic Cable, 6 Core , 50 um Core, 1000 ft L | عدد | 10 | 2114 | 1 |
10 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الالكترونيه للتكنولوجيا العاليه | 1,188,859.73 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 1,573,476.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السماءات | 1,709,199.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 1,244,377.83 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رتام الشرق للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,412,564.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المشفرة لتقنية المعلومات | 1,214,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علامة المستقبل الامنية | 1,742,365.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 1,358,490.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 1,651,823.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 1,358,490.40 | 1,358,490.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | القيام 2 مشاريع مشابهه لنطاق عمل المشروع | يتم أخذ العلامة الكاملة 20% في حال تقديم التالي: 1-يتم احتساب 10% لكل مشروع يطابق نطاق العمل (اجمالي 20%). وفي حال نقص أي من الوثائق المطلوبة يتم احتساب 0%) | 20% |
| التقييم الفني | خبرات فريق العمل | على فريق العمل ان يملك شهادة CCNP (RS) Network+, وخبرة لا تقل عن 3 سنوات لكي يحصل (اجمالي 20% وفي حال نقص أي من الوثائق المطلوبة يتم احتساب 0%) | 20% |
| التقييم الفني | الخدمات المقدمة | يتم احتساب الدرجة الكاملة 30% في حال تقديم الشركة تقرير يتم فيه توضيح مدى فهم الشركة المنفذة لتفاصيل نطاق المشروع (تقرير يتكون من نطاق عمل مشروع سابق لإحدى المشاريع السابقة والمنفذة من قبل الشركة) | 30% |
| التقييم الفني | مسح ميداني لشبكة مراقبة أنظمة الكاميرات | 1 -يتم اخذ العلامة الكاملة في حال عمل المسح الميداني وتقديم تقرير كامل عن المتطلبات التقنية لتنفيذ المشروع. 2 -في حال عمل المسح وعدم تقديم التقرير يتم اخذ نصف الدرجة 3 -في حال عدم عمل المسح الميداني وعدم تقديم التقرير يتم اخذ 0% ملاحظة: مدة المسح الميداني اسبوعان من تاريخ طرح الكراسة وتقديم التقرير مع العرض الفني **التنسيق بخصوص المسح الميداني حسب المعلومات التالية الاسم : صالح الراشد الايميل s.rashed@SIDF.GOV.SA رقم الجوال : 0580139993 | 30% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 07:48:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
06/04/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض06/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات30/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/06/1447