شراء مباشر ✓ مرسّى

منافسة MK25110002 تأمين وتوريد زيوت محركات اليات

ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة

رقم المنافسة

250939003768

المعرّف

#993721

رقم المنافسة
250939003768
رقم المنافسة الداخلي
MK25110002
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة MK25110002 تأمين وتوريد زيوت محركات اليات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/07 10:37
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/16 10:37 1447-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/18 09:59 1447-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/18 10:00 1447-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/19 1447-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/07 1447-03-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة، مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 منافسة MK25110002 تأمين وتوريد زيوت محركات اليات

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
زيوت زيوت محركات اليات 1 حسب الجدول المرفق عدد 1 0 جدول كميات.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الحمراني فوكس البترولية العربية السعودية 52,302.00 مطابق مشارك
شركة مصنع بشائر المستقبل للصناعة 38,312.25 مطابق مشارك
مؤسسة نقى المركبة والمحرك 51,679.28 مطابق مشارك
الشركة العربية لتجارة المواد البترولية 60,375.00 مطابق مشارك
مجموعة آل سرور المتحدة 64,256.25 مطابق مشارك
شركة الاسناد الماسي الصناعية 41,248.20 مطابق مشارك
مؤسسة حسام عبدالله محمد المحيميد للتجارة 35,929.68 مطابق مشارك
شركة التوسع للتجارة شركة شخص واحد 80,102.10 مطابق مشارك
مؤسسة الأرواء 37,881.00 مطابق مشارك
شركة مصنع التقنية السعودية للزيوت شركة شخص واحد 47,196.00 مطابق مشارك
شركة صقر يافع التجارية شركة شخص واحد 91,425.00 مطابق مشارك
شركة الجميح وشل لزيوت التشحيم المحدودة 70,293.75 مطابق مشارك
شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات 49,852.50 مطابق مشارك
شركة مصنع أقاسيم لصناعة المواد الكيماوية والبلاستيكية مساهمة سعودية 40,123.50 مطابق مشارك
شركة وصول المتحدة التجارية شركة شخص واحد 54,716.31 مطابق مشارك
مؤسسة معدات الدعم التجارية 87,216.00 مطابق مشارك
مؤسسة حسام عبدالله محمد المحيميد للتجارة 35,929.68 29,997.06 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/47 08:20:12 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1447