شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب مطبات صناعية لزوم وحدات الأمن الخاص الأول
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939003791
المعرّف
#993738
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب مطبات صناعية لزوم وحدات الأمن الخاص الأول
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 09:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 09:24 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 1 | 50 | توريد وتركيب مطبات من المطاط Heavy duty تتحمل وزن لا يقل عن 20 طن وتتحمل درجة حرارة لا تقل عن 60 درجة مئوية وتحتوي على عيون عاكسة أو شريط عاكس Reflective lenses or tape وتثبت القطعة بوصل القطع ببعضها ثم تثبيتها على الإسفلت بواسطة 8 مسامير لكل 50 سم قطرها لا يقل عن 10مم وبطول لا يقل عن 105مم وخابور قطرة لا يقل عن 18 مم وطوله لا يقل عن 90مم وبانحناء من أعلى بقطر لا يقل عن 1280 مم. وتكون القطعة الواحدة بعرض لا يقل عن 30 سم وطول لا يقل عن 100 سم وارتفاع لا يقل عن 6سم. | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 1 | 0 | توريد وتركيب قواطع مكتبية.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مدار رندا للمقاولات | 31,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهولة التبادل المحدودة | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 23,143.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اختيار الافضل للمقاولات العامة | 18,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهولة التبادل المحدودة | 16,100.00 | 16,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 08:42:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447