شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2321499 - توريد مستهلكات طبية LABEL XYLENE RESISTANCE SIZE 24 X 24 MM COMPATIBLE WITH ZEBRA PRINTER
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939003799
المعرّف
#993745
الغرض من المنافسة
FB - 2321499 - توريد مستهلكات طبية LABEL XYLENE RESISTANCE SIZE 24 X 24 MM COMPATIBLE WITH ZEBRA PRINTER
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 15:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 15:44 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 135925 | stock | 200 | LABEL XYLENE RESISTANCE SIZE 24 X 24 MM COMPATIBLE WITH ZEBRA PRINTER | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة | 51,347.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 57,500.00 | 57,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقيم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 08:48:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447