شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مواد بناء

هيئة المساحة الجيولوجية السعودية

رقم المنافسة

250939003801

المعرّف

#993747

رقم المنافسة
250939003801
رقم المنافسة الداخلي
100002287/120-100002287/130-100002287/140-100002287/150-1000002337/10-100002337/20-100002337/30
الجهة الحكومية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الادارية والمالية - إدارة المشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد بناء - حسب المواصفات وجدول الكميات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/15 14:46
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/18 14:46 1447-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/20 09:59 1447-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/20 10:00 1447-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/15 1447-03-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

محافظة جدة - حي الواحة طريق الحرمين

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
مواد بناء 225 اسمنت اسود 50 كيلو كيس 1 2123 1
مواد بناء 2 بطحة خلطة مباني دينة 2 غير محدد 1
مواد بناء 560 بلك مباني مفرغ 20 * 20 * 40 سم حبة 3 2007 1
مواد بناء 10 جبس بودرة 40 كيلو كيس 4 2123 1
مواد بناء 300 رخام طبيعي ارضيات 30X30 M2 5 2207 1
مواد بناء 250 نعلة رخام سيكلو متر 6 2207 1

6 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مطابق / غير مطابق المواصفات الفنية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/47 08:52:00 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص