منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب مصدات أرضية وبوابات أمنية لعدد من المحافظات ومقار تابعة لإمارة منطقة مكة المكرمة.

أمارة منطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

250939003816

المعرّف

#993758

رقم المنافسة
250939003816
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة منطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مصدات أرضية وبوابات أمنية لعدد من المحافظات ومقار تابعة لإمارة منطقة مكة المكرمة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/08 13:51
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/18 13:51 1447-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/24 09:59 1447-04-02
موعد فتح العروض 2025/09/24 10:00 1447-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/07 1447-04-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/21 1447-04-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/22 1447-03-30
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مكة المكرمة ديوان إمارة منطقة مكة المكرمة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
العرضية الجنوبية، الخرمة، مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب مصدات أرضية تعمل بالنظام الهيدروليكي بالمواصفات المطلوبة 7 توريد وتركيب مصدات أمنية أرضية حسب المقاسات المذكورة بجدول المواصفات تعمل بالنظام الهيدروليكي والبند يشمل أعمال الحفر والردم وأعمال التكسير والترميم وإعادة الموقع أفضل مما كان عليه و إتمام كل ما يلزم من الاعمال مع اختبارها وتجربتها مطابقة للشروط والمواصفات توريد وتركيب مصدات أمنية أرضية حسب المقاسات المذكورة بجدول المواصفات تعمل بالنظام الهيدروليكي والبند يشمل أعمال الحفر والردم وأعمال التكسير والترميم وإعادة الموقع أفضل مما كان عليه و إتمام كل ما يلزم من الاعمال مع اختبارها وتجربتها مطابقة للشروط والمواصفات عدد 1 2160 1
توريد وتركيب باب سحاب امنى حسب المقاسات المذكورة بالمواصفات 2 توريد وتركيب باب سحاب أمني حسب المقاسات المذكورة بالمواصفات والبند يشمل أعمال الحفر والردم وأعمال التكسير والترميم وإعادة الموقع أفضل مما كان عليه و إتمام كل ما يلزم من الاعمال مع اختبارها وتجربتها (مطابقة للشروط والمواصفات) توريد وتركيب باب سحاب أمني حسب المقاسات المذكورة بالمواصفات والبند يشمل أعمال الحفر والردم وأعمال التكسير والترميم وإعادة الموقع أفضل مما كان عليه و إتمام كل ما يلزم من الاعمال مع اختبارها وتجربتها (مطابقة للشروط والمواصفات) عدد 2 2160 1

2 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

الغرامات.pdf

معلق
فتح

لائحة تفضيل المحتوي المحلي.pdf

معلق
فتح

لائحة تفضيل المحتوي المحلي.pdf

معلق
فتح

نموذج رقم 1 معايير التاهيل.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

الأصناف والمواد.pdf

معلق
فتح

موقع العمل.pdf

معلق
فتح

القائمة اللازامية.pdf

معلق
فتح

متطلبات المشروع.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الخبرة السابقة في تنفيذ أعمال مماثلة تقديم عقود مماثلة تم تنفيذها خلال 5 سنوات 30%
التقييم الفني الملاءة المالية والقدرة على التنفيذ تقديم القوائم المالية المعتمدة لآخر عامين، أو شهادة بنكية حديثة تثبت القدرة على تغطية التزامات العقد ماليًا. 25%
التقييم الفني توفر الكادر الفني والموارد البشرية تقديم بيان بعدد الموظفين والفنيين المتخصصين المرتبطين مباشرة بنطاق المشروع 25%
التقييم الفني الإمكانيات التشغيلية وجاهزية التنفيذ تقديم ما يُثبت الجاهزية الفعلية والفورية لتنفيذ المشروع، بما يشمل: جاهزية وسائل النقل، توفر المعدات التشغيلية لدى القوى العاملة. 20%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/47 09:00:39 ص
title تاريخ فتح العروض
value 02/04/47 10:00:00 ص