شراء مباشر
✓ مرسّى
تصميم مدونة السوابق القضائية.
هيئة التأمين
رقم المنافسة
250939003823
المعرّف
#993765
الغرض من المنافسة
التعاقد مع دار نشر لتصميم وتنسيق وصف مدونة السوابق القضائية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 09:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 09:49 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| تصميم وصف وتنسيق | 1 | عدد الصفحات 3000 | ملف | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تكمال السعودية شركة شخص واحد | 103,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرمز المختصر لخدمات الأعمال | 29,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 56,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صيت الفكرة للخدمات التجارية | 397,877.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرمز المختصر لخدمات الأعمال | 29,325.00 | 29,325.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التزام الشركة بالمواصفات والمقاييس المطلوبة | 1 | 35% |
| التقييم الفني | خبرة الشركة في مشاريع اعداد المدونه | 2 | 40% |
| التقييم الفني | سرعة التوريد | 3 | 25% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 09:04:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447