شراء مباشر
✓ مرسّى
مؤشر نضج حوكمة إدارة المشاريع
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
250939003829
المعرّف
#993770
الغرض من المنافسة
تطوير كفاءة وفعالية مكتب إدارة المشاريع في الصندوق بما يدعم رؤية الصندوق الاستراتيجية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 11:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تنفيذ تقييم النضج لمكتب إدارة المشاريع في الصندوق | 1 | 1 | تنفيذ تقييم شامل لمستوى النضج وفق أفضل الممارسات العالمية | خدمة | 1 | 0 |
| تقرير تقييم النضج مكتب إدارة المشاريع في الصندوق | 2 | 1 | إعداد تقرير نهائي يوضح نتائج التقييم لمستوى النضج | تقرير | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أضعاف الاستشارية | 76,999.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تتابع لخدمات الأعمال | 89,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارامس | 389,967.30 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الخليج للإبحاث | 376,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة استمرارية الاعمال للاستشارات الإدارية | 69,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آي بي إم أو | 120,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايبرو لتطوير الاعمال | 431,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تام التنموية شركة مساهمة سعودية مدرجة | 394,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سينكسيل للاستشارات الادارية | 496,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاعمال الساطعة لتقنية المعلومات | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العقول المخططة للاستشارات الادارية | 299,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجم المحترف لتقنية المعلومات | 235,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الإدارية المتقدمة | 345,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حجر الاساس العالمي للاستشارات الإدارية شركة شخص واحد | 399,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز فقه القانون للتدريب | 99,360.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة واكب البيانات للاتصالات و تقنية المعلومات | 89,930.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المركز السعودي لاستشارات الحوكمة | 747,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رونق الحكمة للأستشارات الإدارية العليا | 669,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المبتكرة الإدارية | 838,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 1,132,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كي بي إم جي للاستشارات المهنية مساهمة مهنية | 727,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سى إل إيه أس للاستشارات المهنية | 195,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسوقون الرياديون للتجارة | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوابة التحول للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات | 388,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارنست ويونغ للخدمات المهنية | 1,076,584.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اطار التحول التجارية | 182,815.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسوقون الرياديون للتجارة | 98,900.00 | 98,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | حسب متطلبات الكراسة | حسب جدول الكميات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 09:07:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447