منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتأمين اجهزة لا سلكية

أمانة منطقة عسير

رقم المنافسة

250939003859

المعرّف

#993793

رقم المنافسة
250939003859
رقم المنافسة الداخلي
1511559
الجهة الحكومية
أمانة منطقة عسير
الفرع / الإدارة
المشتريات والمناقصات بالامانة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المشتريات

الغرض من المنافسة

توريد وتأمين اجهزة لا سلكية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/10 11:36
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/22 1447-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/28 08:00 1447-04-06
موعد فتح العروض 2025/09/28 09:00 1447-04-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/26 1447-05-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/25 1447-06-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/24 1447-04-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة عسير ادارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
اتصالات 1 139 باقة اتصال لاسلكي حسب المواصفات بالملحق رقم 1 حسب المتطلبات باقة 1 0
اتصالات 2 1 باقة اتصال لاسلكي حسب المواصفات بالملحق رقم2 حسب المتطلبات باقة 2 0
اتصالات 3 139 جهاز اتصال لاسلكي حسب المواصفات بالملحق رقم 3 حسب المتطلبات جهاز 3 0
اتصالات 4 1 جهاز اتصال لاسلكي حسب المواصفات بالملحق رقم4 حسب المتطلبات جهاز 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة00.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اتحاد جوراء للاتصالات وتقنية المعلومات 489,141.00 مطابق مشارك
شركة الاتصالات العامه 499,652.00 مطابق مشارك
شركة الركين للاتصالات و تقنية المعلومات 222,065.00 مطابق مشارك
شركة الاتصالات العامه 499,652.00 499,652.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني تتم الترسية على اقل عطاء 100 100%
التقييم الفني غير مطلوب 0 0%
التقييم الفني غير ملزم 0 0%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/47 09:23:14 ص
title تاريخ فتح العروض
value 06/04/47 09:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض06/04/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات30/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/08/1447