شراء مباشر
✓ مرسّى
أدارة مراكز البيانات الافتراضية
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250939003875
المعرّف
#993802
الغرض من المنافسة
لتامين مستلزمات ومستهلكات الجراحة العامة لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 08:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 08:50 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/26 | 1447-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORN0000018832 | 1 | 36 | VMWARE VSPHERE 7 ENTERPRISE PLUS FOR 1 PROCESSOR | VMWARE VSPHERE 7 ENTERPRISE PLUS FOR 1 PROCESSOR | each | 1 | 0 | VMWARE V.pdf:False |
| ORN0000018832 | 2 | 1 | VMWARE VCENTER SERVER 7 STANDARD FOR VSPHERE 7 (PER INSTANCE) | VMWARE VCENTER SERVER 7 STANDARD FOR VSPHERE 7 (PER INSTANCE) | each | 2 | 0 | — |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نظم الذكاء المتقدم المحدودة | 92,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 97,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم الذكاء المتقدم المحدودة | 92,690.00 | 92,690.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 09:28:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447