شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمات لتفعيل اليوم الوطني في فرع الوزارة بمنطقة القصيم
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
250939003881
المعرّف
#993807
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات لتفعيل اليوم الوطني في فرع الوزارة بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 12:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 12:39 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
فرع الوزارة بمنطقة القصيم
جدول 1 جدول الكميات - تقديم خدمات لتفعيل اليوم الوطني في فرع الوزارة بمنطقة القصيم
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير وتركيب بنر مقاس4متر عرض وارتفاع 2 متر ويتم توفير ذلك خلال فترة المشروع | 1 | 2 | توفير وتركيب بنر مقاس4متر عرض وارتفاع 2 متر | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 0 |
| توفير طاولات مربعة او دائرية الشكل مقاس 120سم في120سم ويتم توفير ذلك خلال فترة المشروع | 2 | 4 | توفير طاولات (مربعة او دائرية الشكل) مقاس 120سم*120سم | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 2 | 0 |
| توفير وتركيب رول اب مقاس1متر عرض وارتفاع 2 متر ويتم توفير ذلك خلال فترة المشروع | 3 | 10 | توفير وتركيب رول اب مقاس1متر عرض وارتفاع 2 متر | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 3 | 0 |
| توفير كشاف ليزر للواجهات الخارجية مقاوم للماء مثالي للاستخدام في الهواء الطلق ويكون بالوان تحمل هوية المناسبة ويتم توفير ذلك خلال فترة المشروع | 4 | 1 | توفير كشاف ليزر للواجهات الخارجية مقاوم للماء مثالي للاستخدام في الهواء الطلق ويكون بالوان تحمل هوية المناسبة خلال فترة المشروع | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 4 | 0 |
| توفير شريط ليد مقاوم للماء مثالي للاستخدام ء في الهواء يتم فيه تزيين المبنى من الداخل والخارج بطول 150متر ويتم توفير ذلك خلال فترة المشروع | 5 | 1 | توفير شريط ليد مقاوم للماء مثالي للاستخدام ء في الهواء خلال فترة المشروع يتم فيه تزين المبنى من الداخل والخارج بطول 150 متر | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 5 | 0 |
| توفير خيمة مقاومة للحريق مكيفه مقاس 8 في12 متر ويتم توفير ذلك خلال فترة المشروع | 6 | 1 | توفير خيمة مقاومه للحريق مكيفة مقاس 8*12متر | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 6 | 0 |
| توفير كراسي جلوس ويتم توفير ذلك خلال فترة المشروع | 7 | 30 | توفير كراسي جلوس | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 7 | 0 |
| توفير نظام صوتي كامل 4 سماعات سلكيةو3 مايكات لاسلكية ويتم توفير ذلك خلال فترة المشروع | 8 | 1 | عدد 4 سماعات سلكية وعدد 3 مايكات لا سلكية | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 8 | 0 |
| اعلام المملكة العربية السعودية مقاس 90سم في60سم ويتم توفير ذلك خلال فترة المشروع | 9 | 20 | اعلام المملكة العربية السعودية مقاس 90سم*60سم | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 9 | 0 |
| علم المملكة العربية السعودية مقوى مقاس 1متر في 1ونص متر ويتم توفير ذلك خلال فترة المشروع | 10 | 1 | علم المملكة العربية السعودية مقوى مقاس 1متر*1.5متر | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 10 | 0 |
| توفير شاشات طولية مقاس 65 بوصة ويتم توفير ذلك خلال فترة المشروع | 11 | 2 | توفير شاشات طولية مقاس 65 بوصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 11 | 0 |
| توفير بوب اب بتصميم هوية اليوم الوطني طاولة ويتم توفير ذلك خلال فترة المشروع | 12 | 1 | توفير بوب اب بتصميم هوية اليوم الوطني مقاس 4 * 3 متر+ طاولة مستديرة ابعاد 152 سم قطراً وارتفاع 76 سم | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 12 | 0 |
12 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الشرق الشمالي للتجارة | 76,371.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كوف للدعاية والاعلان | 13,558.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 74,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كوف للدعاية والاعلان | 13,558.50 | 13,558.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الاساسية | الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 09:30:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447