منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع خدمة الاتصال المرئي الآمن بروق - أمانة منطقة الباحة
أمانة منطقة الباحة
رقم المنافسة
250939003891
المعرّف
#993814
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة الباحة
الغرض من المنافسة
مشروع خدمة الاتصال المرئي الآمن بروق - أمانة منطقة الباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 11:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 11:00 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الباحة / ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تقنية | 1 | موجه شبكة | عدد | 1 | 0 | مشروع خدمة الاتصال المرئي الآمن بروق - امانة منطقة الباحة - مختم.pdf:False |
| تقنية | 3 | موزع شبكة | عدد | 2 | 0 | — |
| تقنية | 6 | نموذج توصيل | عدد | 3 | 0 | — |
| تقنية | 1 | وحدة الاتصال المرئي | عدد | 4 | 0 | — |
| تقنية | 1 | رخصة نظام الاتصال المرئي | عدد | 5 | 0 | — |
| تقنية | 50 | رخصة ادارة الهوية والوصول إلى الشبكة | عدد | 6 | 0 | — |
| تقنية | 1 | جدار حماية مع التراخيص لمدة 3 سنوات | عدد | 7 | 0 | — |
| تقنية | 2 | الطاقة الغير منقطعة | عدد | 8 | 0 | — |
| تقنية | 2 | كابينة | عدد | 9 | 0 | — |
| تقنية | 3 | جهاز التحكم بالدخول | عدد | 10 | 0 | — |
| تقنية | 1 | نظام المراقبة الامنية | عدد | 11 | 0 | — |
| تقنية | 1 | شاشة اجتماعات بروق | عدد | 12 | 0 | — |
| تقنية | 1 | الخدمات الاحترافية واعمال التركيب، التثبيت والتكوين، التكديس، التمديد | عدد | 13 | 0 | — |
| تقنية | 1 | الدعم الفني واتفاقية مستوى الخدمة | عدد | 14 | 0 | — |
14 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 573,697.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 471,627.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 755,677.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 471,627.65 | 471,627.65 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 20 | 20 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 09:34:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447