شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتمديد مواسير نحاسية لمكيفات إدارة الأدلة الجنائية بشرطة منطقة الرياض
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
250939003931
المعرّف
#993845
الغرض من المنافسة
تأمين وتمديد مواسير نحاسية لمكيفات إدارة الأدلة الجنائية بشرطة منطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 12:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 12:51 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 09:59 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/13 10:00 | 1447-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 90 | تمديد مواسير نحاسية | توريد وتركيب وتوصيل واختبار مواسير نحاسية مقاس 8/5 من الوحدة الداخلية الى الوحدة الخارجية مع توصيلها بالمكيف مع العزل والشيكرتون من اجود الانواع حسب الاصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف . | بالمتر | 1 | 0 |
| الثاني | 2 | 90 | تمديد مواسير نحاسية | توريد وتركيب وتوصيل واختبار مواسير نحاسية مقاس 8/3 من الوحدة الداخلية الى الوحدة الخارجية مع توصيلها بالمكيف مع العزل والشيكرتون من اجود الانواع حسب الاصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف . | بالعدد | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 19,872.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شتاء للتبريد والتكييف | 8,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رونق الخلود للمقاولات | 17,077.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر المتقدمه للمقاولات العامة | 17,595.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادماج المتحدة للمقاولات | 21,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 9,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات | 85,387.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شتاء للتبريد والتكييف | 8,280.00 | 8,280.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابق الشروط والمواصفات | مطابق الشروط والمواصفات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 09:55:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/06/1447