شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان توريد وتركيب مكاتب ودواليب وفرش موكيت لزوم قسم المفاتيح وقسم التحكم الحراري بالصيانة والتشغيل
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939003937
المعرّف
#993851
الغرض من المنافسة
بشان توريد وتركيب مكاتب ودواليب وفرش موكيت لزوم قسم المفاتيح وقسم التحكم الحراري بالصيانة والتشغيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 10:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 10:55 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | توريد | 6 | قواطع مكتبية | توريد وتركيب مساحة قواطع مكتبية من الالمنيوم سمك (60) ملم، مقاس ( 1500 × 1500 × 1200 ) ملم ، القاطع مصنوع من الواح خشبية ومزود في الأسفل بقنــــوات لتمديد الأسلاك الكهربائية والهاتفية ولها مخارج للمصدر الرئيسي ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 1 | 7008 | 1 | توريد وتركيب.pdf:False |
| 02 | توريد | 1 | قواطع مكتبية | توريد وتركيب مساحة قواطع مكتبية من الالمنيوم سمك (60) ملم، مقاس ( 1200 × 600 × 1700 ) ملم ، القاطع مصنوع من الواح خشبية والواح زجاجية عليها خطوط مثلُجة وشعار الحرس الوطني، ومزود في الأسفل بقنــــوات لتمديد الأسلاك الكهربائية والهاتفية ولها مخارج للمصدر الرئيسي ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 2 | 7008 | 1 | — |
| 03 | توريد | 4 | مكتب مدير | توريد وتركيب مكتب مدير مع ملحق جانبي (1500) ملم × (1500) ملم × (800) ملم ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 3 | 7013 | 1 | — |
| 04 | توريد | 1 | طاولة عمل | توريد وتركيب طاولة عمل من الخشب ذات جودة عالية (2000) ملم × (600) ملم × (900) ملم ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 4 | 7013 | 1 | — |
| 05 | توريد | 22 | وتركيب اف | توريد وتركيب افياش مزدوجة لتوصيل الكهرباء للقاطع المكتبي ( حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 5 | 2088 | 1 | — |
| 06 | توريد | 11 | نقاط اتصال | توريد وتركيب نقاط اتصال تشمل 1-كيبل اتصالات(CAT6) بطول (15م) (اللون ازرق) 2- فيش شبكة(LAN) مع علبة كهرباء مقاس (6*6) اللون ابيض 3- مقبس شبكة( RJ45) مقاس (KG 0.1) اللون (ابيض)حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 6 | 2089 | 1 | — |
| 07 | توريد | 5 | دولاب حديد | توريد وتركيب دولاب حديد سماكة 2ملم يحتوي على ارفوف سحب با الداخل وابواب زجاجية ضد الكسر مع اقفال ذات دودة عالية مقاس (2000) ملم × (1600) ملم × (700) ملم (حسب الشكل والمخطط المرفق والعينة المعتمدة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 7 | 7005 | 1 | — |
| 08 | توريد | 65 | فرش (موكيت | توريد وتركيب فرش (موكيت) مربعات مقاس ( 50 × 50 ) سم مقاوم للرطوبة بسماكة 9 ملم وعدد الغرز10/1 بوصه وتكون الطبقة السفلية من مادة PVC وتكون نسبة مقاومتها للحريق لاتقل عن 8 من 10 ( بالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | مترمربع | 8 | 7014 | 1 | — |
| 09 | توريد | 2 | وتركيب مث | توريد وتركيب مثبت فرش الومنيوم على الأبواب 90 سم ( بالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | عدد | 9 | 0 | — | |
| 10 | توريد | 11 | كرسي مكتب | توريد كرسي مكتبي ذو نظام هيدروليكي للتحكم في الارتفاع والانخفاض مع مثبت ومساند لليدين مزود بعجلات تحتية للحركة مغطى بجلد اسود( حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 10 | 7004 | 1 | — |
10 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مدى المكاتب للتجارة | 59,616.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع درين للصناعة | 54,602.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع درين للصناعة | 54,602.00 | 54,602.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 09:56:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/07/1447