شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مواد كهربائية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
250939003959
المعرّف
#993867
الغرض من المنافسة
توريد مواد كهربائية - حسب المواصفات و جدول الكميات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 16:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 16:36 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
محافظة جدة - حي الواحة طريق الحرمين
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مواد كهربائية | 50 | لمبة ليد 60*60 لون اصفر 65/72 واط 3000k | حبة | 1 | 2087 | 1 | |
| مواد كهربائية | 100 | فيش ثلاثي 7* 7 / 13 امبير | حبة | 2 | 2084 | 1 | |
| مواد كهربائية | 50 | لمبة ليد سقف دائري 15سم/ v220/ لون اصفر 15 واط 3000k | حبة | 3 | 2087 | 1 | |
| مواد كهربائية | 50 | خابور بلاستك 6 ملم | صندوق / box | 4 | 2014 | 1 | |
| مواد كهربائية | 4 | مسمار مسنن | صندوق / box | 5 | غير محدد | 1 | |
| مواد كهربائية | 50 | فيش ثلاثي مزوج 7* 14 / 13امبير | حبة | 6 | 2084 | 1 | |
| مواد كهربائية | 50 | علبة بلاستك 7*14 | خارجي | حبة | 7 | 2084 | 1 |
| مواد كهربائية | 40 | لمبة ليد 10سم/220v / اصفر/ 10واط/ 3000k | حبة | 8 | 2087 | 1 | |
| مواد كهربائية | 100 | علبة تأسيس كهرباء (7x7) | حبة | 9 | 2084 | 1 | |
| مواد كهربائية | 100 | علبة بلاستيك 7/7 | خارجي | حبة | 10 | 2084 | 1 |
| مواد كهربائية | 200 | لمبة سبوت ليد 7 واط اصفر Pin Tip | حبة | 11 | 2087 | 1 | |
| مواد كهربائية | 3 | قاطع سعة 200 امبير 3 خط | حبة | 12 | 2088 | 1 | |
| مواد كهربائية | 3 | ترنك بلاستك 60*10 ارضي مقوس | حبة | 13 | غير محدد | 1 | |
| مواد كهربائية | 8 | مروحة شفط سقف 15 سم 220/110 فولت | حبة | 14 | 2124 | 1 | |
| مواد كهربائية | 50 | لمبة ليد 60×60 واط 220v ابيض | حبة | 15 | 2087 | 1 | |
| مواد كهربائية | 20 | كشاف ليد 150 واط ابيض 220v | حبة | 16 | 2087 | 1 | |
| مواد كهربائية | 20 | كشاف ليد 100 واط ابيض 220v | حبة | 17 | 2087 | 1 | |
| مواد كهربائية | 20 | كشاف ليد 200 واط ابيض 220v | حبة | 18 | 2087 | 1 | |
| مواد كهربائية | 20 | مفتاح شمسي خلية | حبة | 19 | غير محدد | 1 | |
| مواد كهربائية | 50 | لمبة ليد سقف دائري 20سم/ اصفر 20W 3000K | حبة | 20 | 2087 | 1 | |
| مواد كهربائية | 3 | قاطع كهرباء (MCCB) 150 امبير 3 خط | حبة | 21 | 2157 | 1 | |
| مواد كهربائية | 10 | قاطع كهرباء 63 امبير 3 خط mccb | حبة | 22 | 2157 | 1 | |
| مواد كهربائية | 10 | قاطع كهرباء (MCCB) 50 امبير 2 خط | حبة | 23 | 2088 | 1 | |
| مواد كهربائية | 10 | قاطع كهرباء 40 امبير 2 خط mccb | حبة | 24 | 2088 | 1 | |
| مواد كهربائية | 30 | قاطع كهرباء 32 امبير 2 خط mccb | حبة | 25 | 2088 | 1 | |
| مواد كهربائية | 30 | قاطع كهرباء 25 امبير 2 خط mccb | حبة | 26 | 2088 | 1 | |
| مواد كهربائية | 30 | قاطع كهرباء 20 امبير 2 خط mccb | حبة | 27 | 2088 | 1 | |
| مواد كهربائية | 30 | قاطع كهرباء (MCCB) 16 امبير 2 خط | حبة | 28 | 2088 | 1 | |
| مواد كهربائية | 10 | شفاط حمام مقاس 20 | حبة | 29 | 2124 | 1 | |
| مواد كهربائية | 10 | شفاط حمام مقاس 25 | حبة | 30 | 2124 | 1 | |
| مواد كهربائية | 10 | عوامة 5 متر | حبة | 31 | 2088 | 1 | |
| مواد كهربائية | 5 | سلك كهرباء 1.5 مل /3 خط | حبة | 32 | 2094 | 1 | |
| مواد كهربائية | 5 | سلك كهرباء 2/5 ملي 3 خط | حبة | 33 | 2094 | 1 | |
| مواد كهربائية | 100 | لمبة ليد تيوب لايت 1.2سم ابيض | حبة | 34 | 2087 | 1 | |
| مواد كهربائية | 100 | لمبة ليد تيوب لايت 1.2سم اصفر | حبة | 35 | 2087 | 1 | |
| مواد كهربائية | 100 | لمبة ليد تيوب لايت 59سم ابيض | حبة | 36 | 2087 | 1 | |
| مواد كهربائية | 100 | لمبة ليد تيوب لايت 59سم اصفر | حبة | 37 | 2087 | 1 | |
| مواد كهربائية | 100 | لمبة ليد كبسول 16W/220V/ابيض | حبة | 38 | 2087 | 1 | |
| مواد كهربائية | 5 | علبه حديد خارجي 20x30x40سم | حبة | 39 | 2087 | 1 | |
| مواد كهربائية | 5 | لي جرجور 25 مل | حبة | 40 | غير محدد | 1 | |
| مواد كهربائية | 5 | لي جرجور 20 مل | حبة | 41 | غير محدد | 1 | |
| مواد كهربائية | 50 | ماسورة تأسيس pvc 25 ملم | حبة | 42 | 2088 | 1 | |
| مواد كهربائية | 50 | ماسورة pvc تأسيس 20ملم | حبة | 43 | 2088 | 1 | |
| مواد كهربائية | 30 | لمبة حديقة ليد اصفر مع قاعدة 7واط | حبة | 44 | 2087 | 1 | |
| مواد كهربائية | 30 | لمبة حديقة ليد اخضر مع قاعدة 7واط | حبة | 45 | 2087 | 1 | |
| مواد كهربائية | 30 | لمبة حديقة ليد ابيض مع قاعدة 7واط | حبة | 46 | 2087 | 1 |
46 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابق / غير مطابق | المواصفات الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 10:09:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص