شراء مباشر
✓ مرسّى
ملتقى التأهيل الطبي بتجمع جدة الصحي الأول
تجمع جدة الصحي الاول
رقم المنافسة
250939003966
المعرّف
#993872
الغرض من المنافسة
ملتقى التأهيل الطبي بتجمع جدة الصحي الأول
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 15:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 15:02 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/16 | 1447-06-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| feather flags | زينة | 15 | (العرض 85 سم - والطول 4 م) | feather flags | 1 | 0 |
| مكعبات احرف مع الطباعة | مكعبات | 5 | 50سم*50سم فلين تغليف سولفان متعددة الألوان بحسب التصميم | مكعب | 2 | 0 |
| شاشات عرض الكترونية تفاعلية | شاشات | 12 | إيجار شاشة لمس كبيرة ( ٥٥- ٥٦ بوصة ) داخل ستاند انيق و اطار خارجي قابل مع الطباعة بالألون بحسب التصميم | شاشة | 3 | 0 |
| طاولات ايجار | طاولات | 4 | إيجار مساحة ١١٠سم*٨٥سم | طاولة | 4 | 0 |
| مسار تنظيمي | مسار | 8 | يكون تنظيم للحضور STANCHIONS | مسار تنظيمي | 5 | 0 |
| لوحات ارشادية | لوحة | 4 | لوحات ارشادية للضيوف مع طباعة بالألوان بحسب التصميم مقاس A3 | لوحة | 6 | 0 |
| شاشة عرض | شاشة | 1 | إيجار شاشة عرض محتوى جدارية نوع LED | شاشة | 7 | 0 |
| تصوير فيديو | تصوير | 250 | تصوير فيديو قبل وأثناء و بعد الفعالية | تصوير | 8 | 0 |
| ستاند اب | بوب اب | 1 | مقاس 4م*2.5م مع الطباعة بالألوان بحسب التصميم | ستاند اب | 9 | 0 |
| كنب ابيض | كنب | 2 | إيجار كنب ابيض | كنب | 10 | 0 |
| تصوير فيديو | تصوير | 2 | تصوير فيديو متحرك لتجربة مريض بطريقة المحاكاة الواقعية VR | تصوير | 11 | 0 |
| مدخل عرضي | مدخل | 1 | LED DISPLAY ENTRANCE على حجم البوابة | مدخل | 12 | 0 |
| ركن تصوير | ركن | 1 | إيجار ركن تصوير مع استلام الصورة | ركن | 13 | 0 |
| دروع | دروع | 10 | درع بشعار التجمع | درع | 14 | 0 |
| شهادة | شهادة | 10 | شهادات مع غلاف | شهادة | 15 | 0 |
| جناح عرض | جناح | 1 | TRADE SHOW ٣ * ٣ متر | جناح | 16 | 0 |
| اكياس هدايا | اكياس | 200 | ٢٤سم*١٨سم*٨سم | اكياس | 17 | 0 |
| ملف | ملف | 200 | ملف بشعار التجمع | ملف | 18 | 0 |
| قلم ازرق | قلم | 2000 | قلم بشعار التجمع | قلم | 19 | 0 |
| دفتر | دفتر | 200 | دفتر بشعار التجمع | دفتر | 20 | 0 |
| اساور | اساور | 200 | اساور بإسم الملتقى | اساور | 21 | 0 |
| اجندة | اجندة | 200 | اجندة | اجندة | 22 | 0 |
| شوكولاته | شوكولاته | 2 | شوكولاته بالحليب | كيلو | 23 | 0 |
| ماء | ماء | 200 | ماء | حبة | 24 | 0 |
| شال | زي موحد | 30 | ١٨٠ سم * ٢٠ سم | حبة | 25 | 0 |
25 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البركة للهدايا | 64,733.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة 2وينز إيفينتس | 65,941.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 68,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 97,037.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 128,664.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جسور العلم للتدريب | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البركة للهدايا | 64,733.50 | 29,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 10:14:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/11/1447