شراء مباشر قيد التنفيذ

Uhoo Aura Indoor Base Device Measure, - (PLEASE FIND ATTACHED)

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

250939003981

المعرّف

#993881

رقم المنافسة
250939003981
رقم المنافسة الداخلي
115963
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات طبية لمستشفيات الملك سلمان للقوات المسلحة بالمنطقة ,,الشمالية الغربية بتبوكـــــــ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/08 10:46
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/18 10:46 1447-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/24 09:59 1447-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/24 10:00 1447-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/08 1447-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/08 1447-06-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/08 1447-03-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
001 001 UUhoo Aura Indnor Base Device Measure - (PLEASE FIND ATTACHED)E EACH 1 0 REF 115963- PR 18174685- W ATTACHED.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني تطابق المادة جودة المادة 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/47 10:22:39 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص