شراء مباشر قيد التنفيذ

طلب استئجار عدد (2) بند متطلبات لتجهيز موقع بالرياض

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939003993

المعرّف

#993889

رقم المنافسة
250939003993
رقم المنافسة الداخلي
4700184213
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب استئجار مواد لتجهيز موقع لكتيبة النقل بالمنطقة الوسطى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/07 10:55
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/08 10:55 1447-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/10 09:59 1447-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/10 10:00 1447-03-18
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/17 1447-03-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/07 1447-03-15
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تنفيذ استئجار خيمة 1 خيمة مقاس (10m x 10m) مجهزة تجهيز كامل ( فرش وعدد 3 مكيف 4 طن) عدد 1 0 الاشتراطات الخاصة .pdf:False
تنفيذ استئجار خيمة 1 خيمة مقاس (10m x20m) مجهزة تجهيز كامل ( فرش وعدد 5 مكيف 4 طن) عدد 2 0

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/47 10:26:14 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص