شراء مباشر
✓ مرسّى
مشاركة الجامعة في معرض الدفاع العالمي للعام 2026م.
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
250939003997
المعرّف
#993891
الغرض من المنافسة
مشاركة الجامعة في معرض الدفاع العالمي للعام 2026م.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 11:20 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
مشاركة الجامعة في معرض الدفاع العالمي للعام 2026م.
جدول 1 مشاركة الجامعة في معرض الدفاع العالمي للعام 2026م.
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 8 | استئجار جناح للجامعة | متر | 1 | 0 | Image255.pdf:False | |
| 2 | 1 | 1 | تأثيث وتجهيز الجناح | تأثيث لمساحة 8م مربع (أبعاد 2*4) | 2 | 0 | Image255.pdf:False | |
| 3 | 1 | 1 | الهوية البصرية | عدد | 3 | 0 | Image255.pdf:False | |
| 4 | 1 | 1500 | المطبوعات والمنشورات | عدد | 4 | 0 | Image255.pdf:False | |
| 5 | 1 | 5 | التوثيق والمحتوى الإعلامي | توثيق خمسة أيام | توثيق خمسة أيام | 5 | 0 | Image255.pdf:False |
| 6 | 1 | 5 | الضيافة (مسؤول قهوة، ضيافة 5 صواني، ماء) | ضيافة خمسة أيام | ضيافة خمسة أيام | 6 | 0 | — |
| 7 | 1 | 400 | توزيعات للزوار (دفتر ملاحظات، قلم، ميدالية، وكيس) | عدد | 7 | 0 | Image255.pdf:False |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العربية الاولى للتجارة | 74,629.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 356,248.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخيار الفريد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 314,575.34 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرأي المتجدد للخدمات التسويقية شركة شخص واحد | 91,321.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,618.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 167,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 58,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 58,200.00 | 58,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الاساسية | الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 10:27:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447