منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع توصيل التيار الكهربائي لاكشاك الأمن والبوابة الغربية بكليات الجامعة فرع المزاحمية

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

250939004003

المعرّف

#993894

رقم المنافسة
250939004003
رقم المنافسة الداخلي
59/2025
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم إعتماد تقييم العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

ايصال التيار الكهربائي لاكشاك الأمن والبوابة الغربية حسب المخططات والمواصفات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/09 17:49
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/25 1447-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/01 15:00 1447-04-09
موعد فتح العروض 2025/10/02 10:00 1447-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/19 1447-04-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/22 1447-04-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/30 1447-04-08
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الإجمالي 1 الرجاء الإطلاع على كافة الملفات المرفقة الرجاء الإطلاع على كافة الملفات المرفقة عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

لائحة المشتريات والعقود بالجامعة.pdf

معلق
فتح

الكراسة.pdf

معلق
فتح

سياسة تعارض المصالح.pdf

معلق
فتح

النظام الأساس.pdf

معلق
فتح

زيارة الموقع.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 70 30 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/47 10:31:04 ص
title تاريخ فتح العروض
value 10/04/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض10/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/04/47 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/04/47 12:00:00 ص