شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وحدة تخزين مركزية لشعبة تقنية المعلومات بالإدارة الهندسية
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
رقم المنافسة
250939004025
المعرّف
#993903
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وحدة تخزين مركزية لشعبة تقنية المعلومات بالإدارة الهندسية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 08:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 08:50 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
توريد وتركيب وحدة تخزين مركزية لشعبة تقنية المعلومات بالإدارة الهندسية
جدول 1 توريد وتركيب وحدة تخزين مركزية لشعبة تقنية المعلومات ( يجب تعبئة النموذج المرفق في البند رقم (1))
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 1 | 1 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار وبرمجة وحدة تخزين شبكية مركزية للسيرفر الخاص بشعبة تقنية المعلومات حسب المواصفات التالية: - وحدة تخزين شبكية اساسية متصلة من النوع (RS1221+). Enterprise series HDD (8TB) بعدد (2) (الذاكرة تكون (RAM8GB). - مع حامل Railkit rack لتثبيت الوحدة. مع التركيب والتوصيل والتشغيل والبرمجة وكافة المتطلبات اللازمة لإنهاء العمل على اكمل وجه والضمان لا يقل عن سنتين يشترط زيارة موقع المشروع و الاطلاع على ظروف وطبيعة الاعمال المراجعة المقايسات والمواصفات الفنية و الكميات للعينة الموجودة بالموقع والحصول على شهادة الزيارة اللازمة لإعداد عرضه بشكل صحيح وإرفاقها في عرضه السعر كمتطلب للمنافسة ) " | توريد وتركيب وتشغيل واختبار وبرمجة وحدة تخزين شبكية مركزية للسيرفر الخاص بشعبة تقنية المعلومات حسب المواصفات التالية: - وحدة تخزين شبكية اساسية متصلة من النوع (RS1221+). Enterprise series HDD (8TB) بعدد (2) (الذاكرة تكون (RAM8GB). - مع حامل Railkit rack لتثبيت الوحدة. مع التركيب والتوصيل والتشغيل والبرمجة وكافة المتطلبات اللازمة لإنهاء العمل على اكمل وجه والضمان لا يقل عن سنتين يشترط زيارة موقع المشروع و الاطلاع على ظروف وطبيعة الاعمال المراجعة المقايسات والمواصفات الفنية و الكميات للعينة الموجودة بالموقع والحصول على شهادة الزيارة اللازمة لإعداد عرضه بشكل صحيح وإرفاقها في عرضه السعر كمتطلب للمنافسة ) " | عدد | 1 | 0 | جدول.pdf:False |
| توريد وتركيب | 2 | 15 | توريد أقراص صلب تخزين سيرفر حسب المواصفات التالية : ( TB 10 K SAS 2.51,2 )حسب الموجودة بالسرفر الحالي موديل) وبضمان لا يقل عن سنتين يشترط ، )SERVER DL380 GEN9 زيارة موقع المشروع و الاطلاع على ظروف وطبيعة الاعمال المراجعة المقايسات والمواصفات الفنية و الكميات للعينة الموجودة بالموقع والحصول على شهادة الزيارة اللازمة لإعداد عرضه بشكل صحيح وإرفاقها في عرضه السعر كمتطلب للمنافسة ) " | توريد أقراص صلب تخزين سيرفر حسب المواصفات التالية : ( TB 10 K SAS 2.51,2 )حسب الموجودة بالسرفر الحالي موديل) وبضمان لا يقل عن سنتين يشترط ، )SERVER DL380 GEN9 زيارة موقع المشروع و الاطلاع على ظروف وطبيعة الاعمال المراجعة المقايسات والمواصفات الفنية و الكميات للعينة الموجودة بالموقع والحصول على شهادة الزيارة اللازمة لإعداد عرضه بشكل صحيح وإرفاقها في عرضه السعر كمتطلب للمنافسة ) " | عدد | 2 | 0 | — |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدى الذكي للاتصالات و تقنية المعلومات | 34,557.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدى الذكي للاتصالات و تقنية المعلومات | 34,557.50 | 34,557.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | محضر فحص العروض | التعميد | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 10:43:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447