شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب عدد من الأصناف للاحتفال باليوم الوطني لإدارة دوريات الأمن بمنطقة القصيم
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
250939004027
المعرّف
#993905
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب عدد من الأصناف للاحتفال باليوم الوطني لإدارة دوريات الأمن بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 17:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 17:53 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 09:59 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/13 10:00 | 1447-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 تأمين وتركيب عدد من الأصناف للاحتفال باليوم الوطني لإدارة دوريات الأمن بمنطقة القصيم
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | طباعة وتوريد بنر مع الشد والإزاله مقاس 3×4 متر | 1 | نوع المنتج اصلي | توريد وتركيب وازاله | متر | 1 | 0 |
| o2 | طباعة وتوريد بنر مع الشد والإزاله مقاس 2×3 متر | 1 | نوع المنتج اصلي | توريد وتركيب وازاله | متر | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 10,177.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كوف للدعاية والاعلان | 1,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كوف للدعاية والاعلان | 1,265.00 | 1,265.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | جودة البيانات | 50% |
| التقييم الفني | الجودة | جودة الادوات | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 10:45:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447