شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بالعاصمة المقدسة
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
250939004028
المعرّف
#993906
الغرض من المنافسة
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بالعاصمة المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 17:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 17:54 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 09:59 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/13 10:00 | 1447-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 ر ق ب 4753
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | ترافيرس (ر ق ب 4753 ) الموديل 2023 | 1 | تأمين وتركيب شبك أمامي علوي | رقم القطعة 87830137 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | ترافيرس (ر ق ب 4753 ) الموديل 2023 | 1 | تأمين وتركيب شبك أمامي سفلي | رقم القطعة 84426616 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | ترافيرس (ر ق ب 4753 ) الموديل 2023 | 1 | يتم احتساب اجور تركيب القطع المتضرره وإصلاح الدعامة الأمامية ضمن أجور اليد | بالعدد | 3 | 0 |
3 بند
جدول 2 د هـ ح 3619
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | ج/اف جي (د هـ ح 3619 ) الموديل 2021 | 1 | تأمين وتركيب ورش صدام خلفي | رقم القطعة 5215935390 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | ج/اف جي (د هـ ح 3619 ) الموديل 2021 | 1 | تأمين وتركيب ورش ديكور فضي صدام خلفي يسار | رقم القطعة 5246335021 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | ج/اف جي (د هـ ح 3619 ) الموديل 2021 | 1 | تأمين وتركيب ورش ديكور اسود صدام خلفي يسار | رقم القطعة 7581635012 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | ج/اف جي (د هـ ح 3619 ) الموديل 2021 | 1 | تأمين وتركيب ورش ديكور رفرف خلفي يسار | رقم القطعة 760635103 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | ج/اف جي (د هـ ح 3619 ) الموديل 2021 | 1 | تأمين وتركيب اسطب ركن يسار | رقم القطعة 8156135301 | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | ج/اف جي (د هـ ح 3619 ) الموديل 2021 | 1 | تأمين وتركيب نسافة ركن يسار | رقم القطعة 7660835101 | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | ج/اف جي (د هـ ح 3619 ) الموديل 2021 | 1 | يتم احتساب فك وتركيب جميع القطع المشمولة في الحادث ضمن اجور اليد واصلاح الرفرف الخلفي الايسر ضمن الاجور | بالعدد | 7 | 0 |
7 بند
جدول 3 د ل ط 7202
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | دودج دورانجو(د ل ط 7202 ) الموديل 2020 | 1 | تأمين وتركيب اسطب باب شنطة | رقم القطعة ٦٨٣٦٧٥٤٧AC | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | دودج دورانجو(د ل ط 7202 ) الموديل 2020 | 1 | تأمين وتركيب باب شنطة | رقم القطعة ٨٦١٨٨٠٢٦AF | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | دودج دورانجو(د ل ط 7202 ) الموديل 2020 | 1 | تأمين وتركيب ورش لحية صدام خلفي | رقم القطعة VA.VAVAA | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | دودج دورانجو(د ل ط 7202 ) الموديل 2020 | 1 | تأمين وتركيب ورش عظمة صدام خلفي يسار | رقم القطعة 32532664745 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | دودج دورانجو(د ل ط 7202 ) الموديل 2020 | 1 | يتم احتساب اصلاح الصدام الخلفي وفك وتركيب ودهان جميع القطع ضمن اجور اليد | رقم القطعة | بالعدد | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 10,522.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 10,522.50 | 10,522.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | جودة البيانات | 50% |
| التقييم الفني | الجودة | جودة الادوات | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 10:46:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447