شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبة رسمية متعرضة لحادث مروري تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة الباحة
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
250939004034
المعرّف
#993912
الغرض من المنافسة
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبة رسمية متعرضة لحادث مروري تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة الباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 09:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 07:00 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 07:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 ح ص د 3598
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | تويوتا اف جي ح ص د 3598 موديل 2014 | 1 | تأمين وتركيب وطلاء صدام أمامي | 5211935160 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | تويوتا اف جي ح ص د 3598 موديل 2014 | 1 | تأمين وتركيب جلدة نيكل صدام | 5241335040 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | تويوتا اف جي ح ص د 3598 موديل 2014 | 1 | تأمين وتركيب جلدة نيكل صدام | 5241435030 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | تويوتا اف جي ح ص د 3598 موديل 2014 | 1 | تأمين وتركيب جسر صدام | 5202135080 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | تويوتا اف جي ح ص د 3598 موديل 2014 | 1 | تأمين وتركيب شبك | 5311235030 | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | تويوتا اف جي ح ص د 3598 موديل 2014 | 1 | تأمين وتركيب صاجة | 5390135180 | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | تويوتا اف جي ح ص د 3598 موديل 2014 | 1 | تأمين وتركيب وصلة | 5202560011 | بالعدد | 7 | 0 |
| o8 | تويوتا اف جي ح ص د 3598 موديل 2014 | 1 | تأمين وتركيب وصلة | 5202660011 | بالعدد | 8 | 0 |
| o9 | تويوتا اف جي ح ص د 3598 موديل 2014 | 1 | نأمين وتركيب وطلاء رفرف | 5380235720 | بالعدد | 9 | 0 |
| o10 | تويوتا اف جي ح ص د 3598 موديل 2014 | 1 | تأمين وتركيب زوايد رفرف | 5308835143 | بالعدد | 10 | 0 |
| o11 | تويوتا اف جي ح ص د 3598 موديل 2014 | 1 | تأمين وتركيب شمعة | 8107035511 | بالعدد | 11 | 0 |
| o12 | تويوتا اف جي ح ص د 3598 موديل 2014 | 1 | تأمين وتركيب شمعة نور | 8117135550 | بالعدد | 12 | 0 |
| o13 | تويوتا اف جي ح ص د 3598 موديل 2014 | 1 | تأمين وتركيب جلدة | 7618035031A0 | بالعدد | 13 | 0 |
| o14 | تويوتا اف جي ح ص د 3598 موديل 2014 | 1 | تأمين وتركيب شبك | 5310035A31 | بالعدد | 14 | 0 |
14 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هدى الاتقان لقطع الغيار | 11,224.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح محمد عبدالله الغامدي للتجارة | 10,948.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح محمد عبدالله الغامدي للتجارة | 10,948.00 | 10,948.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | جودة البيانات | 50% |
| التقييم الفني | الجودة | جودة الادوات | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 10:49:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1447