شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مستهلكات قطع عيار سيارات الاسعاف والسيارات الخدمية بستشفي وادى الدواسر العام

تجمع الرياض الصحي الأول

رقم المنافسة

250939004038

المعرّف

#993916

رقم المنافسة
250939004038
رقم المنافسة الداخلي
141202500040932
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الأول
الفرع / الإدارة
لجنة الشراء المباشر مستشفى وادي الدواسر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستهلكات قطع عيار سيارات الاسعاف والسيارات الخدمية بستشفي وادى الدواسر العام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/08 14:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/24 1447-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/24 10:00 1447-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/25 08:00 1447-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/12 1447-03-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/13 1447-03-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/22 1447-03-30
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
وادي الدواسر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 توريد مستهلكات قطع عيار سيارات الاسعاف والسيارات الخدمية بستشفي وادى الدواسر العام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رديتر مكيف 5 داتسون ونيت - N6DD23X9GK19500629 2016/2012 حبة 1 0
كمبرس مكيف 5 داتسون ونيت - N6DD23X9GK19500629 2016/2012 حبة 2 0
فلتر المكيف 5 داتسون ونيت - N6DD23X9GK19500629 2016/2012 حبة 3 0
كفرات 50 50(-275-70-16) جمس سفانا - C1176356 2014/2009 حبة 4 0
دينمو تعبة بطارية 7 جمس سفانا - C1176356 2014/2009 حبة 5 0
سلف 5 جمس سفانا - C1176356 2014/2009 حبة 6 0
رديتر مكيف 7 جمس سفانا - C1176356 2014/2009 حبة 7 0
اسطوانة فلتر المكيف 3 تويوتا فرنتشر- MHFDX8FS7K00926 2019/2012 حبة 8 0
كمبرس مكيف 3 تويوتا فرنتشر- MHFDX8FS7K00926 2019/2012 حبة 9 0
رديتر مكيف 3 تويوتا فرنتشر- MHFDX8FS7K00926 2019/2012 حبة 10 0
كمبرس مكيف 1 ميستوبيشي فان للتبربدL300/A700483 2009 حبة 11 0
رديتر مكيف 1 ميستوبيشي فان للتبربدL300/A700483 2009 حبة 12 0
كمبرس مكيف 1 تويوتا هايس ديزل JT4ZF719241038857 2004 حبة 13 0
رديتر مكيف 1 تويوتا هايس ديزل JT4ZF719241038857 2004 حبة 14 0
رديتر ماء 1 تويوتا هايس ديزل JT4ZF719241038857 2004 حبة 15 0
رديتر ماء 1 تويوتا كوستر باص - A4001116 2010 حبة 16 0
طرمبة ماء 1 تويوتا كوستر باص - A4001116 2010 حبة 17 0
اصطب ركن يسار 1 نيسان سفليان باص - SXEZ026951 2014 حبة 18 0
مقصات امامي فوق طقم 4 داتسون ونيت - N6DD23X9GK19500629 2016/2012 حبة 19 0
مساعدات امامي طقم 4 داتسون ونيت - N6DD23X9GK19500629 2016/2012 حبة 20 0
طرمبة ماء 4 داتسون ونيت - N6DD23X9GK19500629 2016/2012 حبة 21 0
مرتبة خلفيه 1 داتسون ونيت - N6DD23X9GK19500629 2016/2012 حبة 22 0
رديتر الماء 4 داتسون ونيت - N6DD23X9GK19500629 2016/2012 حبة 23 0

23 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الابرقين التجارية 82,800.00 مطابق مشارك
شركة شذا الجنوب التجارية 93,702.00 مطابق مشارك
مؤسسة الابرقين التجارية 82,800.00 82,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني لايوجد لايوجد 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/47 10:50:52 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/04/1447