منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مكاتب لمبنى الهيئة بمحافظة جدة
الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية
رقم المنافسة
250939004041
المعرّف
#993918
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية المبنى الرئيسي
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مكاتب مع ملحقاتها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 10:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/27 14:00 | 1447-04-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/18 | 1447-05-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
وصف المنافسة
مقر الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية فرع مكة المكرمة الجديد (حي الصواري بمدينة جدة)
جدول 1 أثاث مكتب سعادة رئيس الهيئة وسعادة المدير التنفيذي
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 2 | توريد وتركيب مكتب فاخر مع ملحق مقاس 220سم×100سم×80سم مع ملحقاته | مكتب مع ملحق | 1 | 0 | |
| 02 | 2 | كريدنزا خلف المكتب مقاس 220سم×80سم | كريدنزا خلف المكتب | 2 | 0 | |
| 03 | 4 | دولاب ملفات خشب درفتين زجاج ودرفتين خشب عالي الجودة مقاس 200×80×40 سم | دولاب ملفات | 3 | 0 | |
| 04 | 2 | كرسي طبي عالي الجودة مصنوع من الجلد الفاخر الظهر عالي قابل للحركة ومزود بمسند للرأس مزود بهيدروليكي قابل للارتفاع والانخفاض ومزود بأذرع جانبية | كرسي متحرك | 4 | 0 | |
| 05 | 12 | كرسي طبي عالي الجودة مصنوع من الجلد الفاخر الظهر عالي قابل للحركة مزود بهيدروليكي قابل للارتفاع والانخفاض ومزود بأذرع جانبية أمام المكتب وطاولة الاجتماعات | كرسي متحرك | 5 | 0 | |
| 06 | 2 | دولاب ملابس خشب درفتين درفة معلاق ودرفة أرفف عالي الجودة مقاس 200×100×60سم | دولاب ملابس | 6 | 7007 | 1 |
| 07 | 6 | طاولة شاي خشب مقاس 60سم×60سم عالية الجودة | طاولة شاهي | 7 | 7010 | 1 |
| 08 | 2 | طاولة ضيافة خشب مقاس 60سم×120سم عالية الجودة | طاولة ضيافة | 8 | 7010 | 1 |
| 09 | 2 | طقم كنب فاخر جلد 2مفرد +1 ثلاثي | كنب | 9 | 0 | |
| 10 | 2 | طاولة اجتماع دائرية خشب بقطر 120سم عالية الجودة | طاولة اجتماعات | 10 | 0 |
10 بند
جدول 2 أثاث مكتب مدير إدارة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 11 | مكتب فاخر مع ملحق مقاس 160سم×80سم×75سم مع ملحقاته | مكتب مع ملحق | 1 | 0 | |
| 02 | 11 | دولاب ملفات خشب درفتين زجاج ودرفتين خشب بمقاس 200سم ارتفاع×80عرض × 50 سم عمق عالي الجودة | دولاب ملفات | 2 | 0 | |
| 03 | 22 | طاولة شاي خشب شكل دائري بقطر 50سم عالية الجودة | طاولة شاهي | 3 | 7010 | 1 |
| 04 | 11 | كرسي طبي عالي الجودة الظهر من شبك ومزود بمسند للرأس ومقعد منجد بالإسفنج مكسو بالقماش | كرسي متحرك | 4 | 0 | |
| 05 | 11 | طقم كنب قماش 2مفرد ظهر منحني عالي الجودة | كنب | 5 | 0 | |
| 06 | 22 | كرسي فاخر الظهر شبك ثابت أمام المكتب مكسو بقماش | كرسي ثابت | 6 | 0 |
6 بند
جدول 3 وحدة عمل مشرف سوبر فايزر ووحدة عمل مفرد ووحدات عمل للمتدربين
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 10 | وحدة عمل مشرف على شكل L مقاس 160سم×160سم×70سم عمق كبينة علوية بقفل ورف مفتوح مع ملحقاتها | مكتب مشرف | 1 | 0 | |
| 02 | 10 | طاولة شاي خشب دائرية بقطر 50 سم عالية الجودة | طاولة شاي | 2 | 7010 | 1 |
| 03 | 10 | كرسي طبي عالي الجودة الظهر من شبك ومزود بمسند للرأس ومقعد منجد بالإسفنج مكسو بالقماش | كرسي متحرك | 3 | 0 | |
| 04 | 10 | كرسي فاخر الظهر شبك ثابت أمام مكتب المشرف مكسو بالقماش | كرسي ثابت | 4 | 0 | |
| 05 | 60 | وحدة عمل مفرد موظف على شكل L مقاس 140سم×140سم×60سم عمق مع ملحقاتها | مكتب موظف | 5 | 0 | |
| 06 | 86 | كرسي طبي عالي الجودة الظهر من شبك ومقعد منجد بالإسفنج مكسو بالقماش | كرسي متحرك | 6 | 0 | |
| 07 | 72 | وحدة أدراج ثلاثية متحركة لكل مكتب بقفل مصنوع من الخشب | درج | 7 | 0 | |
| 08 | 12 | دولاب ملفات حديد بدرفتين زجاج وعدد 4 ارفف وقفل للابواب | دولاب ملفات | 8 | 7007 | 1 |
| 09 | 2 | وحدة عمل مفرد مدرب على شكل U مقاس 140سم× 60سم عمق مع ملحقاتها | مكتب مدرب | 9 | 0 | |
| 10 | 24 | وحدة عمل مفرد تدريب على شكل U مقاس 100سم× 60سم عمق مع ملحقاتها | مكتب متدرب | 10 | 0 |
10 بند
جدول 4 طلبات جانبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 30 | طاولة اجتماع دائرية خشب بقطر 120سم عالية الجودة | طاولة اجتماعات | 1 | 7010 | 1 |
| 02 | 150 | كرسي طبي عالي الجودة الظهر من شبك ومقعد منجد بالإسفنج مكسو بالقماش | كرسي متحرك | 2 | 0 | |
| 03 | 2 | طاولة اجتماعات مستطيلة 540سم×120سم عمق×80سم الارتفاع مقسمة 3 قطع وقابلة للتوسعة ومجاري للأسلاك مخفية | طاولة اجتماعات | 3 | 7010 | 1 |
| 04 | 34 | كرسي فاخر جلد ظهر عالي لطاولة الاجتماعات | كرسي متحرك | 4 | 0 | |
| 05 | 2 | منصة خطابة خشب | منصة خطابة | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (16 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة | 476,002.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 476,731.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأرواء | 897,299.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 88,481.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات | 992,829.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللجين المتخصصة للصناعة | 482,528.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللجين المتخصصة للصناعة | 482,528.50 | 482,528.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | تقييم العرض من ناحية المواصفات الفنية | تقديم عرض فني مفصل وشامل يحتوي على جميع المواصفات الفنية المطلوبة في نطاق العمل، مع ارفاق المواصفات الفنية | 20% |
| التقييم الفني | تقييم العرض من ناحية المواصفات الفنية | تقديم خطة المشروع والجدول الزمني والتي تحتوي %15 على المدخالت والمخرجات للمشروع | 15% |
| التقييم الفني | تقييم العرض من ناحية المواصفات الفنية | تقديم وتوضيح طريقة الاتصال بمركز خدمة العملاء للإبلاغ عن أي أعطال فنية في ساعات الدوام الرسمي وخارجه وطريقة طلب الدعم الفني بشكل واضح ومفصل مع توفير (هاتف، جوال، بريد إلكتروني) | 15% |
| التقييم الفني | تقييم المقاول للخدمات ما بعد البيع | خطاب التزام بتطبيق اتفاقية مستوى الخدمة لكافة أعمال المشروع SLA | 10% |
| التقييم الفني | تقييم المقاول للخدمات ما بعد البيع | توفر مقر دائم للشركة بمدينة جدة وارفاق الخبرات السابقة للمشاريع المشابهة لثلاث سنوات | 10% |
| التقييم الفني | تقييم المقاول للخدمات ما بعد البيع | تقديم جميع الضمانات لألعمال المقدمة من المقاول | 10% |
| التقييم الفني | زيارة موقع الهيئة للاطلاع على البنية التحتية | عمل زيارة ميدانية للهيئة والتعرف على الأنظمة الموجودة والمباني , والاطلاع على الوضع القائم والحصول على شهادة زيارة | 20% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 10:52:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
06/04/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض06/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض05/04/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/05/1447