شراء مباشر
✓ مرسّى
ORGANIZE AN EVENT
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250939004061
المعرّف
#993935
الغرض من المنافسة
الحاجة الماسة لمستشفى قوى الامن بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 11:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 11:40 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| ORGANIZE AN EVENT | 1 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 99,647.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوادر لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 190,612.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 99,647.50 | 99,647.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | جودة الادوات | 50% |
| التقييم الفني | الجودة | جودة البيانات | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 11:07:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447