شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال اصلاح و صيانة المظلات الشراعية للآليات لبعض مباني الدفاع المدني بمنطقة حائل
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة حائل
رقم المنافسة
250939004068
المعرّف
#993942
الغرض من المنافسة
أعمال اصلاح و صيانة المظلات الشراعية للآليات لبعض مباني الدفاع المدني بمنطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 13:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 13:07 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
أعمال اصلاح و صيانة المظلات الشراعية للآليات لبعض مباني الدفاع المدني بمنطقة حائل
جدول 1 أعمال اصلاح و صيانة المظلات الشراعية للآليات لبعض مباني الدفاع المدني بمنطقة حائل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مرفق بجدول الكميات | 1 | 1 | مرفق بجدول الكميات | مرفق بجدول الكميات | م2 | 1 | 0 | أعمال اصلاح وصيانة المظلات الشراعية للآليات.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مطاليع لتنظيم الرحلات | 46,368.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفالح للمقاولات | 75,058.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ماي شيك التجارية | 34,196.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالي الجوده للمقاولات | 60,237.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأركان المترابطة | 98,279.46 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عقد الشمال للمقاولات العامة | 28,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبع نخلات للمقاولات العامة | 46,368.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديزاين كواليتي | 98,532.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار الكنانة | 94,996.44 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عقد الشمال للمقاولات العامة | 28,980.00 | 28,980.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 65 | 35 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 11:11:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447