شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مكيفات شباك (24) الف وحدة واسبيلت (18) الف وحدة لموقع الخرج
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250939004123
المعرّف
#993979
الغرض من المنافسة
توريد مكيفات شباك (24) الف وحدة واسبيلت (18) الف وحدة لموقع الخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/10/01 21:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/03 21:32 | 1447-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/05 09:59 | 1447-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/05 10:00 | 1447-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 20 | مكيف أسبليت جداري حار بارد 18000 وحده حرارية 60 هيرتز 1 فاز 220 فولت | عدد | 1 | 0 | شباك وسبيلت.pdf:False |
| 02 | 30 | مكيف شباك حار بارد 24000 وحده 1 فاز 220 فولت 60 هيرتز | عدد | 2 | 0 | شباك وسبيلت.pdf:False |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 82,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار العربية للتجارة | 142,002.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 82,662.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيتنا الافضل للتجارة | 97,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نبراس التغيير الحديث | 96,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لحن الشروق للتجارة | 140,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبو نايف للعقارات | 92,575.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز مشعل العنزي | 94,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمال جافا للتجارة | 96,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكة الأميال المحدودة | 90,983.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رايزن التجارية | 84,120.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنام التوريد | 98,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مركز تميزالانشاءات للاستشارات الهندسية | 139,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير وتنفيذ البناء 101 | 108,125.22 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النماء والنمو الشاملة | 83,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 82,110.00 | 82,110.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 45 | 55 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 11:49:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/05/1447