شراء مباشر ✓ مرسّى

إعادة تأهيل مباني بموقع الإدارة الهندسية والأشغال بجدة

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250939004137

المعرّف

#993987

رقم المنافسة
250939004137
رقم المنافسة الداخلي
2025/98
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( قسم جدة) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إعادة تأهيل مباني بموقع الإدارة الهندسية والأشغال بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/09 08:27
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/13 08:27 1447-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/16 09:59 1447-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/16 10:00 1447-03-24
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/09 1447-03-17
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 34 انشاءء توسعة بالمبنى بالأبعاد 4.5 × 7.5 م والعمل شامل جميع الأعمال الانشائية من ميدات وكمرات وقواعد وأعمدة وصب اسقف وبلوك وبالأمكان زيارة الموقع متر مربع 1 0
02 70 توريد وتركيب دهانات خارجية جرافيتو حسب اللون والمواصفات المعتمدة من جهة الإشراف والعمل شامل جميع الاعمال اللازمة لاتمام العمل على الوجه المطلوب متر مربع 2 0
03 100 توريد وتركيب دهانات داخلية حسب اللون والمواصفات المعتمدة من جهة الإشراف والعمل شامل جميع الأعمال اللازمة لإتمام العمل على الوجه المطلوب متر مربع 3 0
04 163 توريد وتركيب بديل الخشب سمك 8ملم جودة عالية طبقا للمواصفات والمخططات المعتمدة من جهة الاشراف شامل البند الاكسسورات والبراويز و جميع ما يلزم لاتمام العمل على الوجه المطلوب متر مربع 4 0
05 35 توريد وتركيب سقف مستعار عبارة عن بلاطات من الألومنيوم مقاس 60 × 60 سم طبقاً للعينة المطلوبة والمعتمدة من جهة الاشراف متر مربع 5 0
06 35 توريد وتركيب بلاطات أرضيات سيراميك مقاس 60 × 60 سم مانع للانزلاق شاملاً جميع المواد اللازمة للتركيب وتقديم عينات للأعتماد وانهاء العمل طبقاً للأصول الفنية متر مربع 6 0
07 35 توريد وتركيب بلاط أرضيات سيراميك لدورات المياه مقاس 30 × 30 سم مانع للأنزلاق شاملا جميع المواد اللازمة للتركيب وتقديم عينات للاعتماد وانهاء الأعمال طبقاً للأصول الفنية متر مربع 7 0
08 136 توريد وتركيب جبس بورد للسقف والتقسيمات الداخلية للمكاتب شامل قواطع الالومنيوم 6 ملم والبند يشمل جميع الاكسسورات الخاصة بالجبس طبقا للمواصفات والمخططات المعتمدة من جهة الاشراف متر مربع 8 0
09 3 توريد وتركيب ابواب خشبية داخلية مع حلوق من نوع زان سوليد أو ماجنو وللباب 3 مفصلات نحاس 4 بوصة بمسامير نحاس غاطسة والكالون من النوع الممتاز داخل الأسطامة وابعاد الباب 200 × 90 سم2 عدد 9 0
10 1 توريدوتركيب النوافذ الخارجية مقاس 120 × 120 سم من الالومنيوم الملون سماكة لا تقل عن 2 ملم شاملاً جميع الاكسسوارات بحيث يكون الزجاج دبل مقاوم بسماكة لا تقل عن 6ملم من أجود الأنواع عدد 10 0
11 60 توريد وتركيب فيش جداري كهربائي ثلاثي 13 امبير مع العلبة مقاس 7×7 شمالا التمديديات الداخلية وحسب التصميم مع اعتماد العينة المطلوبة من المهندس المشرف عدد 11 0
12 18 توريد وتركيب فيش جداري يو اس بي 13 امبير مع العلبة مقاس 7×7 شمالا التمديديات الداخلية وحسب التصميم مع اعتماد العينة المطلوبة من المهندس المشرف عدد 12 0
13 6 توريد وتركيب فيش جداري مفرد 13 امبير مع العلبة مقاس 7×7 شمالا التمديديات الداخلية وحسب التصميم مع اعتماد العينة المطلوبة من المهندس المشرف عدد 13 0
14 8 توريد وتركيب فيش جداري مزدوج مع العلبة مقاس 7×7 شمالا التمديديات الداخلية وحسب التصميم مع اعتماد العينة المطلوبة من المهندس المشرف عدد 14 0
15 32 توريد وتركيب مخرج بيانات وتلفون طبقا للمعتمد شامل التمديدات الداخلية وحسب التصميم مع اعتماد العينة المطلوبة من المهندس المشرف عدد 15 0
16 60 توريد وتركيب شريط اضاءة ليد مخفي 7 وات / متر لون شمسي 3000 كلفن 220/110 فولت وسلك يثبت على ترنك شفاف لزوم الأسقف وحوائط الديكور الجداري شامل التمديدات والترانس ومحول وحسب تصميم المشرف المهندس متر 16 0
17 100 توريد وتركيب وحدات السبوت لآيت ليد 7 وات 500 لومن 220/110 فولت للاسقف لون شمسي 3000 كلفن 7 سم مانع للتوهج مكونة من لمبة واحدة شاملة القاعدة وشامل التمديدات وحسب تصميم المشرف المهندس عدد 17 0
18 10 توريد وتركيب وحدات ليد مربعة للاسقف لون ابيض 47 وات 110/220 فولت مقاس 60×60 سم وتوزيع في الديكور شامل التمديدات الداخلية حسب تصميم المهندس المشرف عدد 18 0
19 1 توريد وتركيب وحدة تكييف اسبليت سعة 30 الف وحدة تبريد شامل التمديدات الداخلية والخراجية والمواسير وجميع ما يلزم لتشغيل الوحدة عدد 19 0
20 1 توريد وتركيب مروحة شفط مقاس 25×25 سم شاملا التمديدات الداخلية وجميع ما يلزم عدد 20 0
21 1 توريد وتركيب كرسي حمام افرنجي ابيض شامل جميع التمديدات الداخلية والخارجية من مواسير واكواع وجميع مايلزم لاتمام العمل على الوجه المطلوب عدد 21 0
22 1 توريد وتركيب مغسلة ابيض شامل الصنبور وجميع التمديدات الداخلية والخارجية من مواسير واكواع وجميع مايلزم لاتمام العمل على الوجه المطلوب عدد 22 0

22 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

شئون الموظفين.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات 104,512.00 مطابق مشارك
شركة مدينة الشعاع للمقاولات 202,267.75 مطابق مشارك
مؤسسة روافد الجودة للمقاولات عامة 87,612.07 مطابق مشارك
مؤسسة ريوف الحجاز للمقاولات المعمارية 127,494.75 مطابق مشارك
مؤسسة دكانة للمقاولات 88,921.00 مطابق مشارك
شركة أبو نايف للعقارات 212,134.75 مطابق مشارك
مؤسسة البخت السعودي للمقاولات 91,893.05 مطابق مشارك
مؤسسة روافد الجودة للمقاولات عامة 87,612.07 87,612.07 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/47 12:00:57 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/12/1447