شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين CARBACHOL INJECTION 0.01% INTRAOCULAR SOLUTION (0.1MG/ML), 1.5ML VIAL

مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون

رقم المنافسة

250939004170

المعرّف

#994008

رقم المنافسة
250939004170
رقم المنافسة الداخلي
98244/2025
الجهة الحكومية
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين CARBACHOL INJECTION 0.01% INTRAOCULAR SOLUTION (0.1MG/ML), 1.5ML VIAL

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/07 14:16
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/08 14:16 1447-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/10 09:59 1447-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/10 10:00 1447-03-18
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/10 1447-03-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/11 1447-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/07 1447-03-15
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية

البند العدد الفئة وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
CARBACHOL INJECTION 1200 أدوية CARBACHOL INJECTION 0.01% INTRAOCULAR SOLUTION (0.1MG/ML), 1.5ML VIAL Each 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة هنا الحياة الطبية 148,800.00 غير مطابق مشارك
شركة النظرة الخليجية التجارية 23,280.00 مطابق مشارك
شركة النظرة الخليجية التجارية 23,280.00 23,280.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني حسب المواصفات المرفقة حسب المواصفات المرفقة 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/47 12:29:07 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/03/1447