شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين احتياجات اليوم الوطني 95 لمجمع إرادة والصحة النفسية بجدة
تجمع جدة الصحي الاول
رقم المنافسة
250939004180
المعرّف
#994011
الغرض من المنافسة
تامين احتياجات اليوم الوطني 95 لمجمع إرادة والصحة النفسية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 08:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 08:38 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/12 09:59 | 1447-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/12 10:00 | 1447-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
جدول 1 القوى العاملة - إعاشة
| العدد | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 1 | حسب المرفق | 1 | 1 | 1 | 20250907181607.pdf:False |
1 بند
جدول 2 المواد - إعاشة
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب المرفق | 7 | حسب المرفق | 1 | 0 | 20250907164205.pdf:False |
1 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - إعاشة
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب المرفق | 7 | حسب المرفق | 1 | 0 | 20250907181607.pdf:False |
1 بند
جدول 4 الخدمات والمخرجات - إعاشة
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب المرفق | حسب المرفق | 7 | حسب المرفق | 1 | 20250907181607.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الهامة الاصيلة المحدودة | 25,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلفين لخدمات الاعاشة | 29,583.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 19,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 19,780.00 | 19,780.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 12:38:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447