شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمات لتفعيل اليوم الوطني في فرع الوزارة بمنطفة نجران
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
250939004184
المعرّف
#994014
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات لتفعيل اليوم الوطني في فرع الوزارة بمنطفة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 13:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 13:55 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
فرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمنطقة نجران
جدول 1 جدول الكميات - تقديم خدمات لتفعيل اليوم الوطني في فرع الوزارة بمنطفة نجران
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير كشاف ليزر للواجهات الخارجية | 1 | 2 | اضاءة | توفير كشاف ليزر للواجهات الخارجية مقاوم للماء ومثالي للاستخدام في الهواء الطلق ويكون بألوان تحمل هوية المناسبة ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع. | عدد | 1 | 0 |
| توفير وتركيب بنر | 2 | 5 | بنر | 5- توفير وتركيب بنر مقاس4متر عرض وارتفاع 2 متر ويحمل هوية المناسبة الوطنية ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع. | عدد | 2 | 0 |
| توفير كشاف ليد بقوة لا تقل عن 400 واط للواجهات | 3 | 2 | اضاءة | توفير كشاف ليد بقوة لا تقل عن 400 واط للواجهات الخارجية مقاوم للماء مثالي للاستخدام في الهواء الطلق ويكون بألوان تحمل هوية المناسبة ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع. | عدد | 3 | 0 |
| توفير كراسي جلوس | 4 | 100 | كراسي | توفير كراسي جلوس ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | عدد | 4 | 0 |
| توفير طاولات | 5 | 10 | طاولات | توفير طاولات (مربعة او دائرية الشكل) مع التنسيق في الاختيار مع المسؤول في الفرع ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع. | عدد | 5 | 0 |
| توفير وتركيب رول اب مقاس1متر عرض وارتفاع 2 متر | 6 | 6 | رول أب | توفير وتركيب رول اب مقاس1متر عرض وارتفاع 2 متر ويحمل هوية المناسبة الوطنية ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع. | عدد | 6 | 0 |
| توفير وتركيب شاشة لاتقل عن 60 بوصة | 7 | 1 | شاشه | توفير وتركيب شاشة لاتقل عن 60 بوصة ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع. | عدد | 7 | 0 |
| توفير وتركيب علم مع سارية | 8 | 6 | علم | 10- توفير وتركيب علم مع سارية مقاس 1.50 * 1متر ويحمل الهوية الوطنية للمناسبة ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | عدد | 8 | 0 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة فصول للدعاية والاعلان | 12,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سوار الذهبية للدعاية والاعلان | 25,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 37,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشرق الشمالي للتجارة | 36,167.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة رقمات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 34,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة فصول للدعاية والاعلان | 12,650.00 | 12,650.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الاساسية | الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 12:42:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447