شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد دهانات لتحسين المشهد الحضري
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250939004210
المعرّف
#994039
الغرض من المنافسة
توريد دهانات لتحسين المشهد الحضري بلدية الحلوة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 10:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 10:39 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
جدول 1 توريد دهانات لتحسين المشهد الحضري
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00 | دهان بلاستيك (داخلي /خارجي ) أبيض ناصع عبوة 25كيلو | 140 | دهان بلاستيك (داخلي /خارجي ) أبيض ناصع عبوة 25كيلو | حسب الجدول المرفق | عدد | 1 | 0 | توريد دهانات لتحسين المشهد الحضري0001.pdf:False |
| 00 | تلوينية دهان بوية سائل مناسبة للدهان البلاستيكية عبوة 250جم لون بيج | 400 | تلوينية دهان بوية سائل مناسبة للدهان البلاستيكية عبوة 250جم لون بيج | حسب الجدول المرفق | عدد | 2 | 0 | — |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأساليب الهندسية للمقاولات | 28,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله مرضي آل مرضي للتجارة | 23,460.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال الحديقة للمقاولات | 21,252.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار دوف للدهانات | 22,080.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 33,143.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التوريدات والاعمال التجارية | 30,130.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع دهانات الجنوب للصناعة | 17,365.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع دهانات اوسكار | 15,985.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع لمعة الالوان للدهانات | 15,359.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع لمعة الالوان للدهانات | 15,359.40 | 15,359.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الأساسية | الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 12:52:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447