شراء مباشر
✓ مرسّى
الاحتياجات المراد توفيرها خلال إقامة فعاليات الأيام العالمية ٢٠٢٥م
تجمع عسير الصحي
رقم المنافسة
250939004232
المعرّف
#994055
الغرض من المنافسة
الاحتياجات المراد توفيرها خلال إقامة فعاليات الأيام العالمية ٢٠٢٥م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 09:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 09:26 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مطبوعات وبرشورات لكل فعالية بواقع 350 مطبوع لكل فعالية | الاحتياجات المراد توفيرها خلال إقامة فعاليات الأيام العالمية ٢٠٢٥م | 2000 | حسب الجدول المرفق | 1 | 0 | الاحتياجات المراد توفيرها خلال إقامة فعاليات الأيام العالمية ٢٠٢٥م.pdf:False |
| ورد مغلف كل وردة على حدة وعليها شعار المستشفى بواقع 350 وردة | الاحتياجات المراد توفيرها خلال إقامة فعاليات الأيام العالمية ٢٠٢٥م | 2000 | حسب الجدول المرفق | 2 | 0 | الاحتياجات المراد توفيرها خلال إقامة فعاليات الأيام العالمية ٢٠٢٥م.pdf:False |
| توفير عدد 40 بنر رول اب | الاحتياجات المراد توفيرها خلال إقامة فعاليات الأيام العالمية ٢٠٢٥م | 6000 | حسب الجدول المرفق | 3 | 0 | الاحتياجات المراد توفيرها خلال إقامة فعاليات الأيام العالمية ٢٠٢٥م.pdf:False |
| توفير عدد اربع طاولات و 30 كرسي لكل فعالية باجمالي 24 طاولة 180 كرسي | الاحتياجات المراد توفيرها خلال إقامة فعاليات الأيام العالمية ٢٠٢٥م | 104 | حسب الجدول المرفق | 4 | 0 | الاحتياجات المراد توفيرها خلال إقامة فعاليات الأيام العالمية ٢٠٢٥م.pdf:False |
| مدخل لكل فعالية | الاحتياجات المراد توفيرها خلال إقامة فعاليات الأيام العالمية ٢٠٢٥م | 6 | حسب الجدول المرفق | 5 | 0 | الاحتياجات المراد توفيرها خلال إقامة فعاليات الأيام العالمية ٢٠٢٥م.pdf:False |
| عدد حامل إعلانات بوب اب كبير لكل فعالية بإجمالي 6 | الاحتياجات المراد توفيرها خلال إقامة فعاليات الأيام العالمية ٢٠٢٥م | 6 | حسب الجدول المرفق | 6 | 0 | الاحتياجات المراد توفيرها خلال إقامة فعاليات الأيام العالمية ٢٠٢٥م.pdf:False |
| توفير هدايا وتوزيعات بعدد 150 هدية لكل فعالية واجمالي 900هدية عليها شعار المستشفى | الاحتياجات المراد توفيرها خلال إقامة فعاليات الأيام العالمية ٢٠٢٥م | 900 | حسب الجدول المرفق | 7 | 0 | الاحتياجات المراد توفيرها خلال إقامة فعاليات الأيام العالمية ٢٠٢٥م.pdf:False |
| توفير عدد 2 شاشة لكل فعالية مقاس 75 بوصة شاشات عرض | الاحتياجات المراد توفيرها خلال إقامة فعاليات الأيام العالمية ٢٠٢٥م | 12 | حسب الجدول المرفق | 8 | 0 | الاحتياجات المراد توفيرها خلال إقامة فعاليات الأيام العالمية ٢٠٢٥م.pdf:False |
| توفير حامل ورقي بواقع 1 لكل فعالية | الاحتياجات المراد توفيرها خلال إقامة فعاليات الأيام العالمية ٢٠٢٥م | 6 | حسب الجدول المرفق | 9 | 0 | الاحتياجات المراد توفيرها خلال إقامة فعاليات الأيام العالمية ٢٠٢٥م.pdf:False |
| توفير حواجز للمعرض بواقع 10لكل فعالية واجمالي 60 حاجز | الاحتياجات المراد توفيرها خلال إقامة فعاليات الأيام العالمية ٢٠٢٥م | 60 | حسب الجدول المرفق | 10 | 0 | الاحتياجات المراد توفيرها خلال إقامة فعاليات الأيام العالمية ٢٠٢٥م.pdf:False |
10 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لمسة محترف للانتاج الفني | 199,433.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 164,178.60 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة عطاف محمد الشهراني للدعاية والاعلان | 53,896.82 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة عطاف محمد الشهراني للدعاية والاعلان | 53,896.82 | 53,896.82 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 01:01:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447