شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2321474 - توريد مستهلكات طبية AGAR PALET PHENYL ETHYL ALCOHOL BLOOD LATE PREPARED MEDIA/CULTURE 90MMX15MM/20-25ML&MEDIA PLATE SHEEP BLOOD AGAR
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939004280
المعرّف
#994088
الغرض من المنافسة
FB - 2321474 - توريد مستهلكات طبية AGAR PALET PHENYL ETHYL ALCOHOL BLOOD LATE PREPARED MEDIA/CULTURE 90MMX15MM/20-25ML&MEDIA PLATE SHEEP BLOOD AGAR
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 11:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 11:10 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145397 | 2321474 | 40 | AGAR PALET PHENYL ETHYL ALCOHOL BLOOD LATE PREPARED MEDIA/CULTURE 90MMX15MM/20-25ML | AGAR PALET PHENYL ETHYL ALCOHOL BLOOD LATE PREPARED MEDIA/CULTURE 90MMX15MM/20-25ML | Each | 1 | 0 |
| 106838 | 2321474 | 37876 | MEDIA PLATE SHEEP BLOOD AGAR | MEDIA PLATE SHEEP BLOOD AGAR | Each | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدار الحديثة التجارية | 75,992.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع سدرة لإنتاج الوسائط الحيوية الطبية شركة شخص واحد | 94,818.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النبض المتحدة العربية الطبية | 75,752.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع سدرة لإنتاج الوسائط الحيوية الطبية شركة شخص واحد | 94,818.00 | 94,818.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 01:30:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447