شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال تطوير صالة الاجتماعات بالدور الأرضي بمبنى مديرية الدفاع المدني بمنطقة حائل
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة حائل
رقم المنافسة
250939004284
المعرّف
#994090
الغرض من المنافسة
أعمال تطوير صالة الاجتماعات بالدور الأرضي بمبنى مديرية الدفاع المدني بمنطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 13:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 13:53 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
أعمال تطوير صالة الاجتماعات بالدور الأرضي بمبنى مديرية الدفاع المدني بمنطقة حائل
جدول 1 أعمال تطوير صالة الاجتماعات بالدور الأرضي بمبنى مديرية الدفاع المدني بمنطقة حائل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مرفق بجدول الكميات | 1 | 1 | مرفق بجدول الكميات | مرفق بجدول الكميات | م2 / عدد | 1 | 0 | أعمال تطوير صالة الاجتماعات بالدور الارضي بمبنى مديرية الدفاع المدني منطقة حائل.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركن المسكن للمقاولات | 79,683.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عقد الشمال للمقاولات العامة | 125,177.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديزاين كواليتي | 243,817.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ماي شيك التجارية | 98,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار الكنانة | 299,345.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهد الأمم | 89,999.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبع نخلات للمقاولات العامة | 162,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالي الجوده للمقاولات | 133,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن المسكن للمقاولات | 79,683.50 | 79,683.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 35 | 65 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 01:31:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447