منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ونظافة مبنى فرع الوزارة بمحافظة النماص لمدة ثلاث سنوات

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

250939004303

المعرّف

#994103

رقم المنافسة
250939004303
رقم المنافسة الداخلي
10003394
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ديوان الوزارة -المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمنافسات والعقود

الغرض من المنافسة

صيانة ونظافة مبنى فرع الوزارة بمحافظة النماص لمدة ثلاث سنوات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/08 14:13
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/18 1447-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/28 10:00 1447-04-06
موعد فتح العروض 2025/09/28 10:00 1447-04-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/22 1447-04-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/27 1447-04-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
النماص
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 الإشراف على أعمال العقد ومتابعة المهام 1 3 2304 1 مشرف سعودي ثانوي 5 2304 3
4 القيام بأعمال النظافة 4 3 2304 2 عامل نظافة اجنبي متوسط 5 2304 3
1 القيام باعمال الصيانة لأجهزة التكييف 1 3 2304 3 فني تكييف متوسط 5 2304 3
1 القيام باعمال الصيانة لأجهزة لكهربائية 1 3 2304 4 فني كهرباء متوسط 5 2304 3
1 القيام باعمال الصيانة لأجهزة صيانة الأدوات الصحية 1 3 2304 5 فني سباكة متوسط 5 2304 3
1 القيام باعمال الصيانة 1 3 2304 6 فني نجارة متوسط 5 2304 3

6 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
101 مواد صيانة هراب مغسلة طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 1 2058 1
102 مواد صيانة سيفون عربى طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 2 2058 1
103 مواد صيانة مكينة سيفون أفرنجى طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 3 2058 1
104 مواد صيانة صفاية عشرون في عشرون سم طبقاً لكراسة العقد عدد 5 1 1 4 2058 1
105 مواد صيانة خلاط حسب المركب طبقاً لكراسة العقد عدد 30 5 5 5 2058 1
106 مواد صيانة لي مع شطاف طبقاً لكراسة العقد عدد 30 5 5 6 2058 1
107 مواد صيانة صنبور مياة نصف بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 20 5 5 7 2058 1
108 مواد صيانة صنبور مياة ثلاث ارباع بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 20 5 5 8 2058 1
109 مواد صيانة صنبور مياة واحد بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 3 3 4 9 2058 1
110 مواد صيانة صنبور مياة اثنان بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 2 2 1 10 2058 1
111 مواد صيانة محبس مياه نصف بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 11 2061 1
112 مواد صيانة محبس مياة ثلاث ارباع بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 12 2061 1
113 مواد صيانة محبس واحد بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 13 2061 1
114 مواد صيانة هراب مجلى فتحتين طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 14 2058 1
115 مواد صيانة مواسير حديد مجلفن نصف بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 15 2062 1
116 مواد صيانة مواسير حديد مجلفن ثلاث ارباع بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 16 2062 1
117 مواد صيانة مواسير حديد مجلفن واحد بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 17 2062 1
118 مواد صيانة مواسير حديد مجلفن اثنان بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 18 2062 1
119 مواد صيانة مواسير بلاستيك للمياة الساخنة نصف بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 19 2062 1
120 مواد صيانة مواسير بلاستيك للمياة الساخنة ثلاث ارباع بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 20 2062 1
121 مواد صيانة كوع حديد أوبلاستيك نصف بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 21 2062 1
122 مواد صيانة كوع حديد أوبلاستيك ثلاث ارباع بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 22 2062 1
123 مواد صيانة كوع حديد أوبلاستيك واحد بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 23 2062 1
124 مواد صيانة قسام حديد أوبلاستيك نصف بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 24 2062 1
125 مواد صيانة قسام حديد أوبلاستيك ثلاث ارباع بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 25 2062 1
126 مواد صيانة قسام حديد أوبلاستيك واحد بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 4 3 4 26 2062 1
127 مواد صيانة قسام حديد أوبلاستيك اثنان بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 4 3 3 27 2062 1
128 مواد صيانة مواسير صرف صحى قطر اربعة بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 4 3 3 28 2065 1
129 مواد صيانة كوع اربعة بوصة للصرف الصحى طبقاً لكراسة العقد عدد 4 3 3 29 2065 1
130 مواد صيانة قسام اربعة بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 4 3 3 30 2065 1
131 مواد صيانة غطاء غرفة تفتيش للصرف الصحى مقاس ستون في ستون سم حسب الموجود طبقاً لكراسة العقد عدد 2 2 2 31 2011 1
132 مواد صيانة عوامة كهربائية حسب الموجود طبقاً لكراسة العقد عدد 4 3 3 32 0
133 مواد صيانة عوامة عادية ثلاث ارباع بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 4 3 3 33 0
134 مواد صيانة عوامة واحد بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 3 1 1 34 0
135 مواد صيانة عوامة عادية نصف بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 4 3 3 35 0
136 مواد صيانة سدة نصف بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 36 2062 1
137 مواد صيانة سدة ثلاث ارباع بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 37 2062 1
138 مواد صيانة نقاص تحويلة من اثنان الى واحد بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 38 2062 1
139 مواد صيانة نقاص تحويلة من واحد الى ثلاث ارباع بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 39 2062 1
140 مواد صيانة نقاص تحويلة من ثلاث ارباع الى نصف بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 40 2062 1
141 مواد صيانة شد وصل اثنان بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 41 2062 1
142 مواد صيانة شد وصل واحد بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 42 2062 1
143 مواد صيانة شد وصل ثلاث ارباع بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 43 2062 1
144 مواد صيانة شد وصل نصف بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 44 2062 1
145 مواد صيانة غطاء خزان فيبر جلاس طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 45 2058 1
146 مواد صيانة غطاء كرسى أفرنجى طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 46 2058 1
147 مواد صيانة جلبه بلاستيك ثلاث ارباع بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 47 2058 1
148 مواد صيانة جلبة حديد أو بلاستيك نصف بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 48 2058 1
149 مواد صيانة جلبة حديد أو بلاستيك واحد بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 49 2058 1
150 مواد صيانة نبل حديد أو بلاستيك نصف بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 50 2058 1
151 مواد صيانة نبل حديد أو بلاستيك واحد بوصة طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 51 2058 1
152 مواد صيانة علبة جوري غراء تركيب مغاسل طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 52 2058 1
153 مواد صيانة يد سيفون عربي حديد طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 53 2058 1
154 مواد صيانة أسيد لتسليك المجاري قارورة سعة 4اربعة التر طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 54 0
155 مواد صيانة سخان سعة ثمانون لتر طبقاً لكراسة العقد عدد 4 3 3 55 2063 1
156 مواد صيانة سخان سعة ثلاثون لتر طبقاً لكراسة العقد عدد 4 3 3 56 2063 1
157 مواد صيانة منظم الحرارة ثرموستات لأى نوع من أنواع السخانات طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 57 0
158 مواد صيانة القلب الداخلى هيتر لأى نوع من أنواع السخانات طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 58 0
159 مواد صيانة صمام عدم رجوع قطر نصف بوصة للسخانات طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 59 2061 1
160 مواد صيانة فيش سخان بمفتاح حسب الموجود من عشرين أمبير طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 60 0
161 مواد صيانة لي قطر نصف بوصة لسخانات المياة حسب المركب طبقاً لكراسة العقد عدد 40 10 10 61 0
162 مواد صيانة كيلون كامل طبقاً لكراسة العقد عدد 20 10 10 62 2031 1
163 مواد صيانة مقبض كيلون طبقاً لكراسة العقد عدد 10 10 10 63 2031 1
164 مواد صيانة قلب كيلون طبقاً لكراسة العقد عدد 10 10 10 64 2031 1
165 مواد صيانة دفاش حسب المستخدم طبقاً لكراسة العقد عدد 20 20 20 65 2031 1
166 مواد صيانة غراء خشب طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 66 2031 1
167 مواد صيانة تركيب زجاج للنوافذ والابواب والطاولات والدربزين طبقاً لكراسة العقد عدد 10 10 10 67 2031 1
168 مواد صيانة كيلون كامل دائري حسب المركب طبقاً لكراسة العقد عدد 10 10 10 68 2031 1
169 مواد صيانة ضاغط كمبرسور كامل لمكيف هواء ثلاثون طن حسب الموجود طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 69 2068 1
170 مواد صيانة مروحة مكثف لمكيف هواء ثلاثون طن طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 70 2068 1
171 مواد صيانة مروحة مبخر لمكيف هواء ثلاثون طن طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 71 2068 1
172 مواد صيانة سيور لمكيف هواء ثلاثون طن طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 72 2068 1
173 مواد صيانة فلتر مرشح هواء لمكيف هواء ثلاثون طن طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 73 2068 1
174 مواد صيانة بلي مروحة مبخر او مكثف لمكيف هواء ثلاثون طن طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 74 2068 1
175 مواد صيانة حماية ضد إرتفاع درجة الحرارة أو زيادة الحمل OVER LOOD لكمبرسور مكيف هواء مركزي ثلاثون طن طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 75 2068 1
176 مواد صيانة إعادة تعبئة فريون لمكيف ثلاثون طن طبقاً لكراسة العقد عدد 10 10 10 76 2068 1
177 مواد صيانة وحدة تحكم ايقاف ، تشغيل ، درجة الحرارة .. لوحدة تكيف مركزي قدرة ثلاثونطن حسب المركب طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 77 2071 1
178 مواد صيانة محرك مروحة مكثف و مبخر لمكيف أربعة وعشرون ألف وحدة حرارية طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 78 2071 1
179 مواد صيانة ضاغط كمبرسور كامل لمكيف هواء أربعة وعشرون ألف وحدة حرارية طبقاً لكراسة العقد عدد 10 10 10 79 2071 1
180 مواد صيانة محرك مروحة مكثف أو مبخر لمكيف ثلاثون ألف وحدة حرارية طبقاً لكراسة العقد عدد 10 10 10 80 2071 1
181 مواد صيانة ضاغطكمبرسور كامل لمكيف ثلاثون ألف وحدة حرارية طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 81 2071 1
182 مواد صيانة منظم الحرارة الثيرموستات لآى نوع من أنواع المكيفات طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 82 2071 1
183 مواد صيانة حماية ضد إرتفاع درجة الحرارة أو زيادة الحمل لآى نوع كمبرسور OVER LOOD طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 83 2071 1
184 مواد صيانة مرشح هواء فلتر آى نوع من أنواع المكيفات طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 84 2071 1
185 مواد صيانة إعادة تعبئة فريون لمكيف هواء من أي نوع من الانواع طبقاً لكراسة العقد عدد 10 10 10 85 2071 1
186 مواد صيانة فيش مكيف بمفتاح حسب الموجود من عشرون- ثلاثون أمبير طبقاً لكراسة العقد عدد 20 10 10 86 2071 1
187 مواد صيانة غسيل مكيف لأى نوع من الأنواع المركبة طبقاً لكراسة العقد عدد 30 10 10 87 2071 1
188 مواد صيانة ضاغط كمبرسور كامل قدرة نصف حصان طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 88 2071 1
189 مواد صيانة ضاغط كمبرسور كامل لمبردة مياه قدرة ربع حصان طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 89 2071 1
190 مواد صيانة إعادة تعبئة فريون لمبردة مياه لأى نوع من الأنواع الموجودة طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 90 2071 1
191 مواد صيانة منظم الحرارة الثيرموستات لآى نوع من أنواع مبردات المياه طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 91 2071 1
192 مواد صيانة مواسير نحاسية ثلاث ارباع بوصة لأجهزة التكييف حسب المركب طبقاً لكراسة العقد عدد 10 10 10 92 2077 1
193 مواد صيانة مواسير نحاسية ربع بوصة لأجهزة التكييف حسب المركب طبقاً لكراسة العقد عدد 10 10 10 93 2077 1
194 مواد صيانة مكثف سعة خمسة وثلاثون ميكروفاراد لضاغط أجهزة التكيف حسب الموجود طبقاً لكراسة العقد عدد 10 10 10 94 2071 1
195 مواد صيانة مكثف سعة خمسة ميكروفاراد لمروحة أجهزة التكيف حسب الموجود طبقاً لكراسة العقد عدد 10 10 10 95 2071 1
196 مواد صيانة ريش مروحة مكيف حسب الموجود طبقاً لكراسة العقد عدد 10 10 10 96 2071 1
197 مواد صيانة فلتر ثلاجة أو مبردة مياه حسب المركب طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 97 2071 1
198 مواد صيانة بلف تعبئة فريون charging valve طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 98 2071 1
199 مواد صيانة وحدة تحكم ايقاف ، تشغيل ، درجة الحرارة .... لمكيف منفصل أربعة وعشرون ألف، ثلاثون ألف وحدة حرارية حسب الموجود طبقاً لكراسة العقد عدد 10 10 10 99 2071 1
200 مواد صيانة مخرج هواء سقفي مربع اربعة اتجاهات ذو رقبة دائرية مصنوع من الالمنيوم ه ستون في ستون سم طبقاً لكراسة العقد عدد 20 20 20 100 2073 1
201 مواد صيانة لمبات فلورسنت اربعون وات عدد 100 100 100 101 2087 1
202 مواد صيانة لمبات فلورسنت عشرون وات طبقاً لكراسة العقد عدد 100 100 100 102 2087 1
203 مواد صيانة لمبات Energy Saver الموفرة للطاقه قدرة ثمانية عشر أو عشرون أو سبعة وعشرون وات حسب المستخدم طبقاً لكراسة العقد عدد 100 100 100 103 2087 1
204 مواد صيانة لمبات عادية قدرة من ستين - مائة وات عادية طبقاً لكراسة العقد عدد 50 50 50 104 2087 1
205 مواد صيانة لمبة أربعمائة وات صوديوم طبقاً لكراسة العقد عدد 50 50 50 105 2087 1
206 مواد صيانة لمبة خمسون وات هالوجين طبقاً لكراسة العقد عدد 30 30 30 106 2087 1
207 مواد صيانة ترنس أربعمائة واط صوديوم طبقاً لكراسة العقد عدد 20 10 20 107 2087 1
208 مواد صيانة بادى إشعال ستارتر للمبة من اربعمائة وات طبقاً لكراسة العقد عدد 20 10 20 108 2087 1
209 مواد صيانة بادى إشعال ستارتر للمبة من عشرين أو أربعين وات طبقاً لكراسة العقد عدد 40 30 30 109 2087 1
210 مواد صيانة ملف خانق للمبات فلورسنت قدرة عشرين أو أربعين وات طبقاً لكراسة العقد عدد 40 30 30 110 2087 1
211 مواد صيانة ملف خانق للمبات فلورسنت قدرة واحد في أربعين ربت ستارت طبقاً لكراسة العقد عدد 50 50 50 111 2087 1
212 مواد صيانة ملف خانق للمبات هالوجين قدرة خمسين وات طبقاً لكراسة العقد عدد 50 50 50 112 2087 1
213 مواد صيانة وحدة إنارة أربعة في عشرين وات حسب المركب طبقاً لكراسة العقد عدد 40 30 30 113 2087 1
214 مواد صيانة وحدة إنارة أربعة في عشرين وات مع بطارية للعمل فى حالة الطوارئ حسب المركب طبقاً لكراسة العقد عدد 10 10 10 114 2087 1
215 مواد صيانة وحدة إنارة واحد في عشرين وات حسب المركب طبقاً لكراسة العقد عدد 40 30 30 115 2087 1
216 مواد صيانة وحدة إنارة واحد فى أربعين وات حسب المركب طبقاً لكراسة العقد عدد 40 30 30 116 2087 1
217 مواد صيانة وحدة إنارة نوع سبوت لايت بقطر خمسة , سبعة سم بلمبة هالوجين قدرة خمسين وات وإثنى عشر فولت كاملة مع الترنس طبقاً لكراسة العقد عدد 40 30 30 117 2087 1
218 مواد صيانة وحدة إنارة نوع سبوت لايت بقطر خمسة عشر سم وبعدد إثنين لمبة موفرة للطاقة قدرة عشرين وات وبغطاء من الزجاج كاملة طبقاً لكراسة العقد عدد 40 30 30 118 2087 1
219 مواد صيانة بطارية لتشغيل وحدة إنارة أربعة في عشرين وات عند انقطاع التيار الكهربائي حسب الموجود طبقاً لكراسة العقد عدد 10 10 10 119 2087 1
220 مواد صيانة غطاء وحدة انارة مع الإطار حسب المركب طبقاً لكراسة العقد عدد 40 30 30 120 2087 1
221 مواد صيانة مفتاح إنارة مفرد أو مزدوج من خمسة إلى عشرة أمبيرجهد مائتان وعشرين أومائة وعشرة فولت حسب المركب طبقاً لكراسة العقد عدد 40 30 30 121 2088 1
222 مواد صيانة فيش مخرج مبانى مائة وعشرة أو مائتان وعشرون فولت حسب المركب طبقاً لكراسة العقد عدد 40 30 30 122 2088 1
223 مواد صيانة محرك مروحة لدفع الهواء من النوع الخاص بالاقبيه قدرة أربعة عشر ألفا CFM طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 123 2073 1
224 مواد صيانة مروحة لدفع الهواء من النوع الخاص بالاقبيه قدرة أربعة عشر ألفا CFM حسب المركب طبقاً لكراسة العقد عدد 10 10 10 124 2073 1
225 مواد صيانة مروحة شفط هواء أبعاد ثلاثون في ثلاثون سم حسب المركب طبقاً لكراسة العقد عدد 10 10 10 125 2073 1
226 مواد صيانة مروحة شفط هواء أبعاد عشرون في عشرون سم حسب المركب طبقاً لكراسة العقد عدد 10 10 10 126 2073 1
227 مواد صيانة جرس كهربائى مائة و عشرة ، مائتان و عشرون فولت حسب المستخدم طبقاً لكراسة العقد عدد 10 10 10 127 2088 1
228 مواد صيانة خلية ضوئية أو مفتاح تشغيل زمنى طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 128 2088 1
229 مواد صيانة ماسورة بلاسيك مقاس ستة عشر فيستة عشر مم ديكور مجرى طبقاً لكراسة العقد عدد 25 25 25 129 2102 1
230 مواد صيانة كابل مفرد مقاس خمسة.اثنان مم2 طبقاً لكراسة العقد عدد 50 25 25 130 2114 1
231 مواد صيانة كابل مفرد مقاس اربعة مم2 طبقاً لكراسة العقد عدد 50 25 25 131 2114 1
232 مواد صيانة كابل مفرد مقاس ستة مم2 طبقاً لكراسة العقد عدد 50 25 25 132 2114 1
233 مواد صيانة كابل مفرد مقاس عشرة مم2 طبقاً لكراسة العقد عدد 50 25 25 133 2114 1
234 مواد صيانة كابل ثلاثي الأقطاب مقاس ستة مم2 طبقاً لكراسة العقد عدد 20 10 10 134 2114 1
235 مواد صيانة كابل رباعى الأقطاب مقاس خمسة وعشرون مم2 طبقاً لكراسة العقد عدد 20 10 10 135 2114 1
236 مواد صيانة كابل رباعى الأقطاب مقاس خمسة و ثلاثون مم2 طبقاً لكراسة العقد عدد 20 10 10 136 2114 1
237 مواد صيانة كابل رباعى الأقطاب مقاس خمسون مم2 طبقاً لكراسة العقد عدد 20 10 10 137 2114 1
238 مواد صيانة كابل رباعى الأقطاب مقاس سبعون مم2 طبقاً لكراسة العقد عدد 20 10 10 138 2114 1
239 مواد صيانة وحدة ربط كابل رباعى المقطع جهد ستمائة إلى ألف ف بأى مقاس طبقاً لكراسة العقد عدد 20 10 10 139 2114 1
240 مواد صيانة قاطع جهد منخفض أحادى القضب من عشرون الى أربعين أمبير طبقاً لكراسة العقد عدد 10 10 10 140 2157 1
241 مواد صيانة قاطع جهد منخفض مزدوج القضب من عشرون الى أربعين أمبير طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 10 141 2157 1
242 مواد صيانة قاطع جهد منخفض ثلاثى القضب من مائة إلى مائتانأمبير طبقاً لكراسة العقد عدد 20 10 20 142 2157 1
243 مواد صيانة قاطع جهد منخفض ثلاثى القضب من مائتان وخمسون إلى ثلاثمائة أمبير طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 10 143 2157 1
244 مواد صيانة لاقط جهد منخفض مزدوج القضب من عشرون الى أربعين أمبير طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 10 144 2157 1
245 مواد صيانة لاقط جهد منخفض أحادى القضب من عشرون الى أربعين أمبير طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 10 145 2157 1
246 مواد صيانة لاقط جهد منخفض ثلاثى القضب منمائة إلى مائتان أمبير طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 10 146 2157 1
247 مواد صيانة لاقط جهد منخفض ثلاثى القضب منمائتان وخمسون إلى ثلاثمائة أمبير طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 10 147 2157 1
248 مواد صيانة قاطع جهد منخفض ثلاثى القضب من ألف ومائتان وخمسون أمبير طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 10 148 2157 1
249 مواد صيانة مضخة مياه قدرة عشرة حصان طبقاً لكراسة العقد عدد 4 3 3 149 2125 1
250 مواد صيانة رولمان بللي أو كراسي محور لمضخة مياه قدرة عشرة حصان طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 150 2125 1
251 مواد صيانة مضخة مياة قدرة ثلاثة حصان طبقاً لكراسة العقد عدد 2 2 2 151 2125 1
252 مواد صيانة رولمان بللي أو كراسي محور لمضخة مياه قدرة ثلاثة حصان طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 152 2125 1
253 مواد صيانة قسام كهربائي خمسة عشر أمبير طبقاً لكراسة العقد عدد 30 30 30 153 2091 1
254 مواد صيانة توصيله كهربائيةألأف وخمسمائة وات جهد مائة وعشرة إلى مائتان وعشرون فولت طول ثلاثة إلى خمسة متر طبقاً لكراسة العقد عدد 30 30 30 154 2091 1
255 مواد صيانة علبة مع الغطاء تركب بالارضيات مقاس خمسة عشر في عشرين سم مع الغطاء طبقاً لكراسة العقد عدد 20 10 20 155 2091 1
256 مواد صيانة غطاء لعلبة التجميع المركبة بالارضيات مقاس خمسة عشر في عشرين سم طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 10 156 2091 1
257 مواد صيانة راس اشارة مرور من نوع L . E . D طراز H I - FLUX أو مايماثله جودة ومزاياً إثنين في مائتين ملم طبقاً لكراسة العقد عدد 3 1 1 157 2132 1
258 مواد صيانة محرك لتشغيل البوابات الرئيسية قدرة خمسة ونصف حصان طبقاً لكراسة العقد عدد 3 1 1 158 2081 1
259 مواد صيانة عامود انارة ارتفاع تسعة متر طبقاً لكراسة العقد عدد 3 3 3 159 2087 1
260 مواد صيانة وحدة أنارة أربعمائة وات صوديوم طبقاً لكراسة العقد عدد 3 3 3 160 2087 1
261 مواد صيانة كرت التشغيل والتحكم بعمل بوابات الدخول الرئيسية كوني KM71320 G11 - LCECOBG 11 أو مايماثله جودة ومزايا أو مايماثله جودة ومزايا طبقاً لكراسة العقد عدد 2 1 1 161 2114 1
262 مواد صيانة غطاء علبة تجميع هاتف مقاس عشرة في خمسة عشر سم و مقاس ثلاثين في أربعين سم حسب الموجود طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 162 2114 1
263 مواد صيانة سلك هاتف أربعة قطب و إثنين قطب حسب الموجود طبقاً لكراسة العقد عدد 10 10 10 163 2114 1
264 مواد صيانة فيش هاتف كبس عادي وثلاثي حسب الموجود طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 164 2114 1
265 مواد صيانة سويتش P O E طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 165 2114 1
266 مواد صيانة مغذيات حسب الموجود طبقاً لكراسة العقد عدد 20 10 20 166 2114 1
267 مواد صيانة كيابل شبكة متعدد الاطوال حسب الموجود طبقاً لكراسة العقد عدد 25 5 5 167 2114 1
268 مواد صيانة تلفونات ديجتال طبقاً لكراسة العقد عدد 6 6 6 168 2114 1
269 مواد صيانة راس توصيلة كيبل الشبكة بين التلفون والى السويش او الحاسب الالي طبقاً لكراسة العقد عدد 10 10 10 169 2114 1
270 مواد صيانة علبة تجميع ثلاثون خط طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 170 2114 1
272 مواد صيانة سلك هاتف وصلة بين جهاز الهاتف والحاسب الالي بطول من إثنين إلى خمسة متر طبقاً لكراسة العقد عدد 20 10 20 171 2114 1
274 مواد صيانة بطارية تسعة فولت طبقاً لكراسة العقد عدد 10 5 5 172 2129 1
276 مواد صيانة لوحة التحكم فى شبكة الأنذار ضد الحريق وجميع مايلزم طبقاً لكراسة العقد عدد 1 1 1 173 2114 1
277 مواد صيانة كاشف دخان حسب المركب طبقاً لكراسة العقد عدد 15 15 15 174 2114 1
278 مواد صيانة كاشف حرارة حسب المركب طبقاً لكراسة العقد عدد 15 15 15 175 2114 1
279 مواد صيانة جرس إنذار من النوع المقاوم للعوامل الجوية طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 176 0
280 مواد صيانة نقطة لمخارج إنذار الحريق حسب الموجود طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 177 0
281 مواد صيانة طفاية حريق متنقله ABC متعددة الأغراض سعة ستة كيلو طبقاً لكراسة العقد عدد 10 10 10 178 0
282 مواد صيانة بطارية أربعة وعشرون فولت خمسين أمبير طبقاً لكراسة العقد عدد 3 3 3 179 2129 1
283 مواد صيانة جهاز قياس الضغط طبقاً لكراسة العقد عدد 2 2 2 180 0
284 مواد صيانة صمام بوبي G.V مياه قطر خمسين مم طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 181 2061 1
285 مواد صيانة صمام بوبي G.V مياه قطر خمسة وسبعون مم طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 182 2061 1
286 مواد صيانة صمام بوبي G.V مياه قطر مائة وخمسين مم طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 183 2061 1
287 مواد صيانة صمام عدم رجوع N . R . V مياه قطر مائة وخمسين ملم طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 184 2061 1
288 مواد صيانة مضخة غاطسة ثلاثة حصان طبقاً لكراسة العقد عدد 1 1 1 185 2153 1
289 مواد صيانة مواسير مجلفنة قطر خمسة وسبعون ملم طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 186 2062 1
290 مواد صيانة مواسير مجلفنة قطر مائة وخمسين ملم طبقاً لكراسة العقد عدد 5 5 5 187 2062 1
291 مواد صيانة لوحة التحكم لتشغيل عدد إثنين مضخة قدرة ثلاثة كيلو وات طبقاً لكراسة العقد عدد 1 1 1 188 0
292 مواد صيانة مفتاح ضغط حسب المركب طبقاً لكراسة العقد عدد 1 1 1 189 2088 1
293 مواد صيانة اعادة تعبئة طفاية حريق سعة سته كيلو طبقاً لكراسة العقد عدد 30 30 30 190 0
مواد لتلميع مواد نظافة لزجاج أصلي قارورة650ملي عدد 80 80 80 191 0
مواد لتلميع مواد نظافة الخشب والألمنيوم الأصلي علبه 300 ملي عدد 80 80 80 192 0
منظف مواد نظافة أرضيات الأصلي جالون 4 لتر عدد 80 80 80 193 0
فلاش مواد نظافة قارورة الأصلي قارورة 1 لتر عدد 70 70 70 194 0
مواد قاتلة مواد نظافة للحشرات والقوارض علبة 300 جرام عدد 70 70 70 195 0
مبيدات مواد نظافة حشرية بودرة علبة 300 ملي عدد 70 70 70 196 0
مبيد حشري مواد نظافة بخاخ الأصلي علبة 300 ملي عدد 70 70 70 197 0
مطهر بخاخ مواد نظافة عن الجراثيم الأصلي علبة 300 ملي عدد 50 50 50 198 0
سائل مبيض مواد نظافة الأصلي علبة 1/2 لتر عدد 130 130 130 199 0
مطهر مواد نظافة للمراحيض الأصلي علبة 500 ملي عدد 130 130 130 200 0
مواد للتنظيف مواد نظافة الدهون الأصلي لتر عدد 130 130 130 201 0
شامبو مواد نظافة لغسيل الموكيت والسجاد جالون 4 لتر عدد 50 50 50 202 0
ملطف جو مواد نظافة الأصلي علبة 300 ملي عدد 130 130 130 203 0
معقم مواد نظافة أيدي أصلي علبة 500 ملي عدد 100 100 100 204 0
صابون مواد نظافة بودرة الأصلي علبة 190 جرام عدد 150 150 150 205 0
صابون مواد نظافة سائل للأيدي الأصلي علبة 500 ملي عدد 150 150 150 206 0
صابون مواد نظافة جالون للايدي جالون 4 لتر عدد 150 150 150 207 0
صابون مواد نظافة قطع للأيدي الأصلي حبة عدد 130 130 130 208 0
عطر مواد نظافة مغاسل الأصلي قارورة 250 ملي عدد 80 80 80 209 0
أقراص مواد نظافة معطرة الأصلية قرص عدد 100 100 100 210 0
مناديل مواد نظافة ناعمة للايدي الأصلي باكيت به 100 منديل عدد 850 850 850 211 0
مناديل مواد نظافة رول للأيدي كبير كرتون به 24 حبه عدد 200 200 200 212 0
مناديل مواد نظافة للمراحيض صغير كرتون به 48 حبه عدد 135 135 135 213 0
فوط مواد نظافة تنشيف كرتون به 36 حبه عدد 20 20 20 214 0
قماش مواد نظافة للتنظيف طاقة 60 متر ثقيل عدد 10 10 10 215 0
اسفنج مواد نظافة سلك الأصلي حبه عدد 36 36 36 216 0
ليف مواد نظافة حديد الأصلي للصحون حبه عدد 36 36 36 217 0
بروش مواد نظافة قطن للمساحات عدد عدد 80 80 80 218 0
أكياس مواد نظافة بلاستيك صغيرة10ج كرتون به 20 ربطة عدد 85 85 85 219 0
أكياس مواد نظافة بلاستيك كبيرة 50ج سابك شوال عدد 70 70 70 220 0

220 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سلة معدات سلة مهملات بعجلات 240 لتر2 سلة عجلات للمهملات 240 لتر عدد 3 1 1 1 0
عربة معدات عربة متنقلة للتنظيف مزدوج مع عربة القمامة عربة متنقلةرباعية الكفرات مع وجود دلو لماء الغسيل وقمامة وتستخدم في التنظيف عدد 3 1 1 2 0
علبة معدات علبة صابون علبة يتم وضع صابون الأيدي داخلها وتستخدم عن طريق الضغط عدد 8 1 1 3 0
مكينة معدات مكينة غسيل موكيت مكينة غسيل موكيت عدد 1 1 1 4 0
مكنسة معدات مكنسة كهربائية مكنسة كهربائية لكنس الغبار ذات قدره عالية عدد 1 1 1 5 0
ماكينة معدات ماكينة لتنظيف وتلميع البلاط والرخام ماكينة ذات قدره على على تنظيف وتلميع البلاط والرخام عدد 1 1 1 6 0
سلم معدات سلم سلم مناسب للاستخدامات التنظيف ذات جودة عالية عدد 1 1 1 7 0
علبة معدات علبة مناديل رول للأيدي علبة مع غطاء لحفظ مناديل الرول توضع في دورات المياه يتم توريدها في بداية العقد عدد 8 1 1 8 0
صيانة المولد صيانة صيانة المولد والتأكد من جاهزيته طبقا لمواصفات العقد عدد 1 1 1 9 0
صيانة شبكة إنذار صيانة صيانة شبكة الحريق كامل والتأكد من عملها بالشكل المطلوب طبقا لمواصفات العقد عدد 1 1 1 10 0
صيانة المصاعد صيانة صيانة المصاعد والتأكد من عملها بشكل يومي طبقا لمواصفات العقد عدد 1 1 1 11 0
صيانة المصدات صيانة صيانة المصدات والتأكد من عملها بشكل يومي طبقا لمواصفات العقد عدد 1 1 1 12 0
صيانة كاميرات صيانة صيانة جميع الأجهزة السمعية والأجهزة الإلكترونية والكاميرات الموجودة بالمبنى وأجهزة التحكم والتسجيل طبقا لمواصفات العقد عدد 1 1 1 13 0

13 بند

المستندات الداعمة (13 ملف)

الشروط المفصلة.pdf

معلق
فتح

نموذج زيارة الموقع النماص .pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية أغسطس 2025.zip

معلق
فتح

صيانة ونظافة مبنى فرع الوزارة بمحافظة النماص لمدة ثلاث سنوات.zip

معلق
فتح

كيفية تنفيذ الأعمال.pdf

معلق
فتح

تأهيل الاحق .pdf

معلق
فتح

مسودة عقد.pdf

معلق
فتح

برنامج العمل.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم .pdf

معلق
فتح

اوزان تأهيل صيانة ونظافةالنماص .pdf

معلق
فتح

الشروط المفصلة.pdf

معلق
فتح

تقييم اداء متعاقد 1.pdf

معلق
فتح

دليل التوطين الجديد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 1,776,330.73 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد حسن عبدالله عقران للمقاولات 998,700.25 مطابق مشارك
شركة أقاليم للتشغيل والصيانة 2,227,139.30 مطابق مشارك
شركة ربوة التعمير راكو 2,256,709.40 مطابق مشارك
مؤسسة مواسم الجزيرة 1,849,255.20 مطابق مشارك
شركة العمارة السعودية المحدودة 1,978,021.85 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد حسن عبدالله عقران للمقاولات 998,700.25 998,700.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مرفق مرفق 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/47 01:38:05 م
title تاريخ فتح العروض
value 06/04/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض06/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/05/1447