شراء مباشر
✓ مرسّى
Spare Parts urgently required to repair STERIS V160H, STERILIZER
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
250939004326
المعرّف
#994113
الغرض من المنافسة
توريد Spare Parts urgently required to repair STERIS V160H, STERILIZER
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 14:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 14:29 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ASSY LCD Module Ampire Part No 11032030 | 1 | ASSY LCD Module Ampire, Part No: 11032030 | ASSY LCD Module Ampire, Part No: 11032030 | unit | 1 | 0 | 2025-00674.pdf:False |
| PM Pack MED Cent Sd in 1 Part No P764336734 | 1 | PM Pack MED Cent Sd in 1, Part No: P764336734 | PM Pack MED Cent Sd in 1, Part No: P764336734 | unit | 2 | 0 | 2025-00674.pdf:False |
| Steam Regular Assembly Part No P136816215 | 1 | Steam Regular Assembly , Part No: P136816215 | Steam Regular Assembly , Part No: P136816215 | unit | 3 | 0 | 2025-00674.pdf:False |
| Service and Installation | 1 | Service and Installation | Service and Installation | unit | 4 | 0 | 2025-00674.pdf:False |
4 بند
جدول 2 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ASSY LCD Module Ampire Part No 11032030 | 1 | ASSY LCD Module Ampire, Part No: 11032030 | ASSY LCD Module Ampire, Part No: 11032030 | unit | 1 | 0 | 2025-00674.pdf:False |
| ASSY LCD Module Ampire Part No 11032030 | 1 | ASSY LCD Module Ampire, Part No: 11032030 | ASSY LCD Module Ampire, Part No: 11032030 | unit | 2 | 0 | — |
| ASSY LCD Module Ampire Part No 11032030 | 1 | ASSY LCD Module Ampire, Part No: 11032030 | ASSY LCD Module Ampire, Part No: 11032030 | unit | 3 | 0 | 2025-00674.pdf:False |
| Service and Installation | 1 | Service and Installation | Service and Installation | unit | 4 | 0 | 2025-00674.pdf:False |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رعايات الطبية | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 69,000.00 | 69,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفه الكليه | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 01:46:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447