منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة أجهزة صفوف الانتظار
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250939004342
المعرّف
#994121
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
صيانة أجهزة صفوف الانتظار بمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 12:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 12:46 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/21 | 1447-07-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/22 | 1447-07-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| برنامج وحدة الاستدعاء مزود بشاشة لعرض الارقام التي طلبت وعدد المنتظرين مع إمكانية استدعاء مباشر | رخصة | 300 | 0 | 0 | 1 |
| الربط والدعم والتكامل مع النظام الصحي للمستشفى | خدمة | 1 | 0 | 0 | 2 |
| صيانة و ترقية وحدة تشغيل خدمة ذاتية وملحقاتها | خدمة | 1 | 0 | 0 | 3 |
| صيانة ودعم شاملة للنظام والرخص | شهر | 12 | 12 | 12 | 4 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بن زومة للتقنية | 1,894,753.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة ابانا للمشاريع مساهمة مقفلة | 2,042,296.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 1,199,259.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة | 1,644,983.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التخصصي العامة المحدودة شركة شخص واحد | 1,225,449.24 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 1,199,259.98 | 1,199,259.98 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الدعم | يتوفر الدعم الفني للأنظمة من الشركة | 50% |
| التقييم الفني | المنهجية والاستعداد | منهجية إدارة المشروع | 5% |
| التقييم الفني | المنهجية والاستعداد | خطة الاستعداد والاستعادة الخاصة بالنظام | 10% |
| التقييم الفني | الخبرة والأهلية | أهلية فريق العمل | 25% |
| التقييم الفني | الخبرة والأهلية | خبرة الشركة وتصنيفها | 10% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 01:53:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/09/1447